Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от БуБоЧкА 2. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Нафаня 3. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Мария4 4. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Житель городского округа провинции Фуцзянь (Китай) везет на своем грузовике пойм (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Трагедия королевы Ирана: почему Сорайя Исфандияри-Бахтиари принесла семейное сча (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Евгения Феофилактова На показе моего daniel.gusev (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 11. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Логви

просто песня  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
просто песня
« : 02 Октябрь 2016, 21:44 »
4

... www.youtube.com/watch?v=QBkVPwWTKVo&index=26&list=UUtAvNWYNEaEfJcqW1fbWU3g                                                   

Песня для Подруги ))))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2017, 10:38
от Тань
Ответов: 60
Просмотров: 1124
Лепс и Лорак песня "Зеркала". Красивый клип.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 19:23
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 396
Мальчишник. Песня в последний раз.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 18:06
от saimonson
Ответов: 2
Просмотров: 551
Дмитрий Маликов - Ещё, ещё . Красивая песня,музыка и клип. Страдальчиковская