Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О военных играх (Новости спорта и спортивные события) от зануда 2. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Галина25 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Алисачудес 4. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Life is good 5. Бузова. Фото с фотосесиии для журнала 7 дней Столько приятных отзывов о моем (Дом 2 новости) от tais 12 6. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha
7. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good 8. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 11. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Pulse 12. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Отжиг Александры Харитоновой перед лобным местом сняли на телефон.  (Прочитано 2168 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Несмотря на неудачи, преследующие Харитонову в личной жизни, девушка все же не теряет надежды построить отношения на проекте. Ну а пока подходящего мужчины нет, сама Саша не теряет присутствие духа, развлекаясь в компании других одиноких участниц проекта.

Доказательством тому, что отсутствие второй половинки не портит настроение Харитоновой, стали кадры, снятые на камеру мобильного телефона за несколько минут до начала лобного места. На видео, которое уже успели оценить поклонники проекта, Саша танцует некое подобие стриптиза для Майи Донцовой, нисколько не смущаясь того, как глупо она выглядит со стороны   ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не надо забывать,что это все на дурке происходит...а значит, другого и ожидать не стоит... :neponimay:

Оффлайн Irina45

• Герой
Закройте ей лицо, оставьте одни глаза и посмотрите на кого похожа?  O:-)

Оффлайн Stava

• Знаток
Закройте ей лицо, оставьте одни глаза и посмотрите на кого похожа?  O:-)
на кого? она мне здесь вдруг понравилась, хотя терпеть ее не могу

Оффлайн Irina45

• Герой
На Гозиас, глаза её. Они там скоро все друг на друга будут похожи.  O:-)

Ольга Бузова встала на колени перед Дмитрием Тарасовым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:06
от Куда хочу
Ответов: 7
Просмотров: 2357
Харитоновой смотрю деньги Гаути теперь покоя не дадут

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 19:27
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 1108
Реакция Александры Артёмовой, когда ведущие отобрали у неё победу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 19:55
от Гомер
Ответов: 30
Просмотров: 3710
О каком уважении к Харитоновой говорила Бузова?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 17:58
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 1053
Нет предела «совершенству» Харитоновой?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2017, 11:58
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1358