Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия -Уругвай.Тут договорняка не было. (Новости спорта и спортивные события) от Бабайка 2. Тема диеты. Интересуюсь. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Фаста Яковлевна 3. Ольгу Жарикову растоптали и унизили (Дом 2 новости) от anne-lene 4. А так ли не удобна правда? (Колючие разговоры обо всём) от Sny 5. Медведев об увеличении пенсионного возраста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 6. Как работает красная нить на запястье  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нагайна
7. Ташкентские абрикосы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 8. Алиана и Александр Гобозов проводят время вместе без телекамер (Дом 2 новости) от vlada555 9. Самый сексуальный гороскоп! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Фото дня. "Не помогло!" (Новости спорта и спортивные события) от разумова 11. Обнищали...Он без носок,она-без трусов... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Паралич лица? Бузова вызвала отвращение своими высокомерными манерами, мимикой и (Дом 2 новости) от собака-кусака

Не могу определиться  (Прочитано 1843 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Не могу определиться
« : 02 Октябрь 2016, 20:29 »
6

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Не могу определиться
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 05:34 »
  • 1
 :laughy: :laughy: :laughy:  Я вообще сплю так, что утром ночнушка на шее болтается, подушка вся избита и скукожена, а простынь надо гвоздями к матрасу прибивать - непонятно где скомкана и засунута!  :laughy: Верчусь всю ночь, как юла!  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.336 секунд. Запросов: 43.