Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 2. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 4. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 5. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 10. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик 12. Антон Гусев признался в отношениях с Викторией Романец. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус

Звезда Дома-2 всеми силами сохраняет семью  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Участники «Дома-2» Глеб Жемчугов и его жена Ольга ветер часто ссорятся, и даже ходят слухи о том, что они на грани развода. Но сама Ольга утверждает, что она хочет сохранить семью. В своем интервью она рассказала: «Некоторые мне писали, что у них происходит то же, что и у нас с Глебом. Даже давали советы, что не стоит сильно переживать, расстраиваться и ни в коем случае не отчаиваться – они тоже через это проходили и справились. Я думаю, что очень много мамочек меня поддержали. И еще - у меня маленький ребенок, я более сдержанная по сравнению со всеми остальными участницами. Стараюсь с мужем ладить, чтобы сохранить семью. Так что все мои положительные качества, возможно, и привлекают людей».

Оффлайн rusalina

• Герой
Звезда Дома-2 всеми силами сохраняет семью
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 20:17 »
  • 1
ну и зря....чем так с этим козлом мучится...время нервы...и силы на него тратить...занялась бы поиском приличного отчима мише...потому как и оте и муж ..овно!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 20:21 »
  • 0
У Клубня руки , вернее, кулаки теперь развязаны.
Аватар будет сохранять семью , невзирая на синяки и ссадины

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 20:21 »
  • 0
бгось ты этово кагтавово

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 20:56 »
  • 0
Ни одного положительного качества у Ветер не вижу :(

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2016, 21:14 »
  • 0
семья семьей...но когда в этой семье завелся козел по кличке Клубничка - это уже не семья.... а пародия на семью... :facepalm: :opponents:

Дома Алису больше не ждут

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:09
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 979
«Угарные» постановки от дома 2?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:34
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 662