Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ЦСКА – «Спартак»: всё, что нужно знать перед матчем (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 8. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 10. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 12. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Инфанта

Звезда Дома-2 всеми силами сохраняет семью  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Участники «Дома-2» Глеб Жемчугов и его жена Ольга ветер часто ссорятся, и даже ходят слухи о том, что они на грани развода. Но сама Ольга утверждает, что она хочет сохранить семью. В своем интервью она рассказала: «Некоторые мне писали, что у них происходит то же, что и у нас с Глебом. Даже давали советы, что не стоит сильно переживать, расстраиваться и ни в коем случае не отчаиваться – они тоже через это проходили и справились. Я думаю, что очень много мамочек меня поддержали. И еще - у меня маленький ребенок, я более сдержанная по сравнению со всеми остальными участницами. Стараюсь с мужем ладить, чтобы сохранить семью. Так что все мои положительные качества, возможно, и привлекают людей».

Оффлайн rusalina

• Герой
Звезда Дома-2 всеми силами сохраняет семью
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 20:17 »
  • 1
ну и зря....чем так с этим козлом мучится...время нервы...и силы на него тратить...занялась бы поиском приличного отчима мише...потому как и оте и муж ..овно!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 20:21 »
  • 0
У Клубня руки , вернее, кулаки теперь развязаны.
Аватар будет сохранять семью , невзирая на синяки и ссадины

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 20:21 »
  • 0
бгось ты этово кагтавово

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 20:56 »
  • 0
Ни одного положительного качества у Ветер не вижу :(

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2016, 21:14 »
  • 0
семья семьей...но когда в этой семье завелся козел по кличке Клубничка - это уже не семья.... а пародия на семью... :facepalm: :opponents: