Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров уверен, что Украине приказали заблокировать заявление СБ ООН о Чуркине (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!! (Дом 2 новости) от Мона 3. Сколько нас??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Котюня 4. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тань 5. Президент Азербайджана назначил свою жену первым вице-президентом. (Важные новости и события) от Ждун 6. Котята взяли в заложники собаку. (В мире животных) от ну-и-ну

Юлия Началова призналась  (Прочитано 1386 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Началова призналась
« : 02 Октябрь 2016, 19:48 »
7

31-летняя Юлия Началова редко говорит о личной жизни, и на самый главный вопрос предпочла не отвечать. На днях певица побывала в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", рассказав о пластике и анорексии.

Юлия Началова призналась, что дружна с дочкой Александра Фролова - своего гражданского мужа. Девочка живет с мамой в Москве, которая не против, чтобы дети общались. С хоккеистом Фроловым певица живет чуть больше года, но о свадьбе пока не думает. Юлия считает, что он и без штампа в паспорте прекрасно о ней заботится и несет ответственность за ее дочь Веру.

Не обошлось на шоу и вопроса о пластических операциях. Правда, в беседе Юлия Началова предпочла не говорить о маммопластике, которая едва не стоила ей жизни.

"Убийственная красота" - это правильный образ жизни... Я периодически делаю уколы красоты. И делаю плазмолифтинг - берут забор крови, прогоняют через определенный препарат, а потом колят в лицо", - только и рассказала певица. "Пластика... Я надеюсь, что изобретут скоро таблетку, чтобы похудеть и не делать пластическую операцию...".

Кстати, у бывшего супруга певицы, футболиста Евгения Алдонина скоро родится в новом браке ребенок. И Началова раскрыла секрет - это будет мальчик. "Он женился, скоро родится братик у Веры. У меня никогда не было брата или сестры. И Верочка очень счастлива. Случится это в октябре", - поведала Началова.

Со слезами на глазах артистка рассказала о том, что весила всего 45 килограммов, а давление упало до 75 на 45. Она довела себя до анорексии, потому что хотела понравиться первому мужу.

А вот на главный вопрос на миллион Юлия не ответила, и сожгла карточку, где он был написан. Остается только гадать, что скрывает 31-летняя звезда от своих поклонников?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Началова призналась
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 19:57 »
  • 5
Началовой 31?????? я в шоке!  думала, лет 40-45 - так давно её знаю.
И это в 31 она занимается такой ерундой - уколы красоты и тому под. ????? несчастные деффки!!! Даже нет , не так! - какие мы счастливые, что прожили без этих уколов!!!!!!!  Мои дочки и племянницы не нуждаются ни в уколах, ни в липосакции .......

Оффлайн неколючка

• Друг
Юлия Началова призналась
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 20:19 »
  • 5
Она 1981 года рождения, так что ошибочка вышла - ей 35. :happens:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Началова призналась
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 23:32 »
  • 3
Началовой 31?????? я в шоке!  думала, лет 40-45 - так давно её знаю.
И это в 31 она занимается такой ерундой - уколы красоты и тому под. ????? несчастные деффки!!! Даже нет , не так! - какие мы счастливые, что прожили без этих уколов!!!!!!!  Мои дочки и племянницы не нуждаются ни в уколах, ни в липосакции .......
Светочка и нас Бог миловал  :flower3:....все выглядим моложе своих лет и без пластики обошлись  :)8 O:-) :268:  конечно ухаживаем  за собой соответственно возрасту .. :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Началова призналась
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 23:37 »
  • 1
Светочка и нас Бог миловал  :flower3:....все выглядим моложе своих лет и без пластики обошлись  :)8 O:-) :268:  конечно ухаживаем  за собой соответственно возрасту .. :flower3:

Добробабушка,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Алла Пугачева призналась, что делала пластические операции

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 14:27
от Irina45
Ответов: 12
Просмотров: 671
Писательница Лена Ленина призналась

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:59
от Rostova
Ответов: 2