Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 2. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 3. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 5. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha

Майя Донцова. Пока у админов задача N1  (Прочитано 650 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Майя Донцова

Пока у админов задача N1 "найти шикарного парня для Майи", которого я не жду, я разбираюсь в отношениях с Ваней.

Сегодня наше недопонимание достигло пика. Общения мне не хватает , как и внимания. Я зла на него, а он совершенно не пытается меня успокоить-занимается своими делами. Я люблю флирт и игру , он мне этого не даёт, но ждёт этого от меня... Только вот как я могу веселиться и заигрывать с ним, когда я зла от его бездействия? Да, возможно я чересчур упёртая... Но через себя я переступить не могу. В отношениях я стала колючим ёжиком , который обиделся и выставил колючки , в свою очередь Ваня начал вести себя также.

Сегодня будет голосование за заселение в комнаты, в разговорах о том , кого заселять , а кого выселять ,Ваня не отстаивает нашу комнату, да и я этого делать не буду , раз он не хочет. Что делать, расходиться или искать компромисс !?

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова. Пока у админов задача N1
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 19:54 »
  • 0
Задача для всей Москвы и Московской области найти мужика, который выдержит эту Майю больше одного раза. Похоже , невыполнимая.

Теперь Донцова точно знает, зачем приехала на дом 2!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:05
от Светлана Из Тихого омута
Ответов: 4
Просмотров: 710
Донцова. Глеб пошел в разнос!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 07:49
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 658
Пока наша мама на съёмках , мы с сыновьями развлекаемся