Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин
7. Что уходит из нашей жизни вместе с бумагой?! Гришковец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Талула 11. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Рисунки на перьях от Julie Thompson (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

При покушении на бывшего министра обороны Грузии Окруашвили ранены два человека  (Прочитано 361 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

При покушении на бывшего министра обороны Грузии Окруашвили ранены два человека   

Во время покушения на экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили два человека получили ранения, инцидент произошел в субботу в Гори, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. 

Ираклий Окруашвили, который баллотируется в парламент Грузии на выборах 8 октября как независимый кандидат, проводил встречу с избирателями. В это время неизвестный открыл огонь из пистолета по экс-министру, ранил двух сопровождавших его сторонников, а затем скрылся.

Состояние получивших ранения стабильное, они госпитализированы. Полиция ведет розыск преступника. Возбуждено уголовное дело.

Окруашвили входил в ближайшее окружение экс-президента Михаила Саакашвили, выделялся резкими антироссийскими заявлениями. Однако затем он перешел в оппозицию, после чего был арестован по разным обвинениям. Власти экс-президента вынудили его после освобождения из заключения выехать из Грузии, куда он вернулся только после победы на выборах в парламент 4 года назад «Грузинской мечты».