Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если Ганапольский прибежит сдаваться, тарелку супа нальем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Тания, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тания 3. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. Мама Жанны Фриске заметно преобразилась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лукерья 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Прощеное воскресенье... (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Весна!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Иван Барзиков разнёс комнату и запугал Елизавету Полыгалову. (Дом 2 слухи) от кнопка 9. КЛУБНИЧКА- закуска из сельди и свеклы (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 10. Алиана Гобозова в прямом эфире Instagram 25.02.2017. Свежак. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Когда мы были молодыми, друг друга так ценили и любили (Дом 2 новости) от Лискаглюк

ФК «Зенит» дома победил «Спартак» в матче девятого тура чемпионата России  (Прочитано 207 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

ФК «Зенит» дома победил «Спартак» в матче девятого тура чемпионата России 

Санкт-петербургский «Зенит» на своем поле добился победы над московским «Спартаком» в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Зенита». В составе победителей голы забили Доменико Кришито (20-я минута, с пенальти), Артем Дзюба (33), Аксель Витсель (61) и Жулиано (87, с пенальти). У гостей отличились Сальваторе Боккетти (28) и Зе Луиш (37).

«Спартак» с 19 очками занимает первое место в чемпионате России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.

Оффлайн Арахна

• Знаток
Судья подарил победу Зениту

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
УРАААААААААААААААААААА! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой