Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Диана Шурыгина. Первое видео на канале (Интернет знаменитости) от коварный искуситель 4. Камирен. Место Х, добралась (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от Отчаянная Оптимистка 6. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. После развода Ольга Бузова хотела покончить жизнь самоубийством (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 8. Глеб Жемчугов. Пацан! (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. Не рой другому яму, Алиана Устиненко? (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 10. Чуев. Добро пожаловать в мир простых людей , которые умеют считать деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Лера Фрост. Сегодня был очень сложный и напряженный день для меня... И вот, что (Дом 2 новости) от коварный искуситель 12. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коварный искуситель

Папа подарил дочери набор косметики  (Прочитано 1562 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Анастасия Волочкова живет с мамой и своей дочкой Ариадной в шикарном доме в Подмосковье, в который на днях пригласила бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина. Балерина решила сделать дочери такой подарок на день рождения.

Волочкова рассказала, что идеи пригласить папу Ариадны на ее день рождения (девочке исполнилось 11 лет) принадлежит им обоим. Насте давно хотелось показать свой дом бывшему: вот, мол, гляди как надо жить, и как зарабатывать!

"Папа сам к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили. Отчасти мне очень хотелось похвастаться... У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев беременности скиталась по съемным домам. И сегодня я говорю: просто посмотри, в каком же особняке я всегда хотела жить!" - заявила Анастасия Волочкова в программе "Ты не поверишь!".

Она показала бывшему (который, к слову, давно счастливо женат, причем - официально) даже свой домашний театр. Комната Ариадны, правда, не произвела впечатление на Игоря Вдовина. Он вообще бы немногословен.
"Я хотела, чтобы папа Ариши увидел, какие прекрасные условия созданы для его дочери. Да у нее спальня восемьдесят квадратных метров, у многих людей квартир таких нет!, - недоумевает от реакции Вдовина балерина.

И добавила, что папа подарил дочери набор косметики, а она - отдельную душевую кабину в будуар Ариши.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Папа подарил дочери набор косметики
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 18:22 »
  • 5
Косметику...папа наверно забыл сколько лет дочке)))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 18:24 »
  • 6
Косметику...папа наверно забыл сколько лет дочке)))))
Душевая кабина тоже странный подарок для одиннадцатилетней девочки

Оффлайн Angel Angel

• Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 18:26 »
  • 5
супер подарки  :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 18:46 »
  • 10
А руку то на него закинула ,чтобы молодая жена приревновала, тогда бы уж лучше ногу.

Оффлайн Лорена

• Друг
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2016, 19:00 »
  • 5
Да и у дитя , не очень счастливое лицо , от встречи.

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2016, 07:47 »
  • 1
Теперь вижу - доча копия папа.

Виктория Боня отказывается говорить о дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:18
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 827