Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Как правильно жарить рыбу (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 3. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 5. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Рулет из свинины с языком в чайном маринаде (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
7. Помогайка . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кнопка 8. Врачи психбольницы разрешили Диане Шурыгиной вернуться домой (Интернет знаменитости) от Вася Гром 9. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Как спасти львенка (В мире животных) от ЛилияЧ 11. Муж пришел с работы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждун 12. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от Antipod

Дом 2 за 2 октября 2016 дневной (Тюремные будни Ольги...).  (Прочитано 801 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Шелдон Купер
Дом 2 за 2 октября 2016 дневной (Тюремные будни Ольги...).

...Нелегко живется в заточении бедной Ольге Рапунцель, да еще и в невыносимых условиях, к тому же. То громко, на всю страну, партнеры по Шоу сомневаются в ее естественной красоте...(«Днем на поле не выпускать!»).

То намеренно завышают девушке возраст до 30-ти, на что девушке приходится поправлять обидчиков напоминая, что ей 29...
(«...Этот костюм мне посоветовала замечательная девушка в супермаркете, моя ровесница.
- Сколько ей лет?
- 29.
- 29?? Сталин еще не умер когда тебе было 29, когда тебе было 29 – «Битлз» еще не распались, когда тебе было 29 – «Дом-2» еще только в проекте был, а Собчак в школу ходила...»)

То бутербродов с красной рыбой лишат, издевательски поманив тарелкой с ними и тут же убрав, мол, не положено - запрещено. Кушать разрешают лишь простецкие - с колбасой и сыром, к коим в обычное (и, как оказалось, даже это, кризисное время) девушка даже не притронется. Ее сокамерник-ухажер даже вступал с Яббаровым в спор на предмет годных бутербродов для Ольги (правда, мне кажется, больше чтобы себе обеспечить хотя бы пять минут покоя а не из альтруистичных побуждений). Если честно – не завидна участь молодого человека, коротать срок в обществе этого прелестного создания...(«Поберегите стены, мама! Я убьюсь!»).
Сегодня Ольга снова недовольна. Кроме пресловутых неправильных сэндвичей, ей не подходят и яблоки с печеньем, и принесенный чай. Ей бы кофе с молоком...
(«- Где мой обед?
- Слышал, и соседи тебя слышали, и голодающие дети Африки тоже тебя слышали!
- Это все?? Этого же мало!.
- Ты сожрала все сьестные припасы на Земле, чего тебе еще нужно?!»).

А тут и погулять ее выпускают всего лишь раз в пятнадцать минут – а девушка чахнет, буквально на глазах теряя свою красоту и молодость...и даже физические упражнения в месте отбывания повинности – и те приносят ей невыносимую боль...

Попытки накляузничать о своих злоключениях жене босса Наталье тоже плодов не приносят. Более того, Наталья прикрывает окошко в комнатушку с Ольгой, и девушки просят бастовщицу хотя бы часика два помолчать и не мешать им заниматься...

Сестра Ольги Бузовой удаляет комментарии

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Апрель 2017, 14:00
от Инфанта
Ответов: 10
Просмотров: 1963
Связь Ольги Бузовой и Дональда Трампа шокировала сенатора США

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 19:25
от Фараон
Ответов: 8
Просмотров: 1550
Дневной /остров от Zerber

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 11 Апрель 2017, 21:41
от Nikol
Ответов: 6
Просмотров: 565
Новый хит Ольги Бузовой не взяли в эфир радиостанций.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2017, 20:07
от Гертруда
Ответов: 16
Просмотров: 1428
Стрункина. Хочу сегодня этот пост назвать "Мотивация".Вы видите 2 фото:май 2016

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Апрель 2017, 10:01
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 1194