Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 9. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Ура!! долго я набирала 12000 по карме...а цифры у всех как пенсии разные  (Прочитано 9330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
ну и что...поставили и поставили, девочки достаточно часто пишут о том, что допущена курьезность... :flower3: :flower3: :flower3:
Ошибки бывают редко. Плюсуют и минусуют все осознанно. Так видно отношение к твоему мнению в каждой теме O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Старая маразматичка,  :flower3:  поставила плюсик за каждый Ваш комментарий. И не только я. Посмотрите, как выросла Ваша карма. Лично мне она нужна только для того, чтобы дарить подарки, а так совершенно не волнует, насколько она велика. Есть, о чём волноваться в жизни-то ))))))))

Если есть вопросы и  что-то не поняли, надо спрашивать, естественно ))))))))

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
У  Вас скоро большая цифра +  400000 лайков .
Проставляться собираешься?  :neponimay:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лучше бы на евро,ну или хотя бы на рубли.
Это было бы идеально...но...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прям такой автор неопытный ,и не знает для чего же эти циферки и кнопочки,ну прям новичок новичок,а минусы лепить ,так соображалка сразу срабатывает.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лучше бы на евро,ну или хотя бы на рубли.
Ну я тогда бы была такой паинькой  :xixixi:
И Сральку бы даже полюбила  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если бы на пряники меняли...на мятные....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да у меня вон пряники лежат, уже закаменели, я бы их с удовольствием на лайки променяла.
А что потом с ентим добром делать , подумаю завтра  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У тебя скоро большая цифра +  400000 лайков .
Проставляться собираешься?  :neponimay:
Точно...Надо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка,  :flower3:  поставила плюсик за каждый Ваш комментарий. И не только я. Посмотрите, как выросла Ваша карма. Лично мне она нужна только для того, чтобы дарить подарки, а так совершенно не волнует, насколько она велика. Есть, о чём волноваться в жизни-то ))))))))

Если есть вопросы и  что-то не поняли, надо спрашивать, естественно ))))))))
спасибо)))) главное я узнала о подарках...девочки спасибо за чуткость и понимание...1,3 года не позволяла себе данного вопроса... для меня была цифра 12000 чуточку в другом понимании...то мои тараканы с данным числом...спрашивать вы правы нужно, чтобы не строить тех или иных домыслов....спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
и что, снимает или прибавляется под разными Никами... очки...так пора к ночи заканчивать, чем дальше в лес, тем больше каких-то новых сведений... :flower3: :flower3: :flower3: с подарками поучусь...девочка, так как картинку поставить на публикации????
Зайдите в галерею(это есть сверху когда сообщение пишите-так и называется галерея).нажмёте -там откроются подразделы-выбираете тот который нужен-выбираете понравившуюся картинку-жмёте на неё и всё.она уже в в  вашем коменте... :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Может не согласен один чловек, но в пяти никах. Но это на других форумах
по моему и тут тоже самое ))))) :laughy:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ну я тогда бы была такой паинькой  :xixixi:
И Сральку бы даже полюбила  :laughy:
молодца...все одно скатываемся к любимым сралькам...девчонки...рассмешили... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Зайдите в галерею(это есть сверху когда сообщение пишите-так и называется галерея).нажмёте -там откроются подразделы-выбираете тот который нужен-выбираете понравившуюся картинку-жмёте на неё и всё.она уже в в  вашем коменте... :flower3:
девочки спасибо, а то я не понимала как сее сделать...спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венера888,
Какая ты подозрительная....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и недоверчивая...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По-моему, он был нами отвергнут и не смог этого перенесть... :wub:
Нельзя так сурово с мужчинами, у них психика неустойчивая.
 Критики   и когда против шерсти не выносят  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.