Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 2. Тааааа даааам ... .. комментируем ? (Дом 2 слухи) от Irina45 3. А как назовем?... прям интересно... (В мире животных) от КОЗЕРОГ 4. Побеседовали с Борисом о важном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 5. Olgalion, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. НИТОЧКА, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Анастасия Волынец рассказывает...  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Пришли к нам две телки страшные. Одна жирная, на свинью похожа, с Харитоновой кстати сходство большое. И еще одна Юля, которую я как раз таки ударила, случайно, в нос. Получилась ситуация: на лобном месте Кадони сказал, чтоб мальчики задавали вопросы, а в последний момент говорит «теперь главный вопрос задает Настя Волынец». Мне в принципе было не интересно слушать их ответы, но Кадони сказал если я не буду задавать вопросы, то он заселит их в нашу комнату. Ну я спросила, кто они по знаку зодиака, ребята сказали что вопрос тупой, на что Кадони сказал что девочки имеют право заселяться. Мы зашли в дом, и девочки с чемоданами пошли к нашей комнате. Естественно я вышла, ведь там мои вещи и мой мужик. Вышла с водой и плеснула в Юлю, потому что она в наглую продолжала лезть в мою комнату. Она схватила меня за волосы, начала царапать мне грудь и шею. У меня в руке была чашка и машинально получилось, что этой чашкой я стукнула ее по носу. Благо перелома нет, просто ушиб. На следующий день, мы с девочками поговорили и я извинилась, но девочки все равно написали заявление в «суд». Меня посадили в изолятор, Юля пришла и начала смеяться надо мной, за что и получила в лицо водой из унитаза.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Анастасия Волынец рассказывает...
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 17:13 »
  • 5
Волынец звезду словила O:-) Топай уже за ворота, дочку воспитывай O:-) А Бобрика на шоу оставить - найдётся ему применение, особенно если 50 грамм налить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 17:24 »
  • 2
особенно если 50 грамм налить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн телепузик

• Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 18:44 »
  • 1
Бобрика на шоу оставить - найдётся ему применение, особенно если 50 грамм налить
сомневаюсь я в нём, слишком неумелый и скорострельный он :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 09:20 »
  • 1
Вот же быдло быдлячее. На себя то посмотри, губы то скоро  на груди будут лежать, отвисшие.

Волынец с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 04:01
от Мадам ку-ку
Ответов: 12
Просмотров: 1360
Анастасия Лисова готова стать ведущей

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 13:48
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 374