Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 3. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 4. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 5. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 8. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 10. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 12. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ

Как Сальвадор Дали рисовал картину «Рога носорогов»  (Прочитано 209 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
2

Испанский живописец Сальвадор Дали любил писать свои картины в весьма необычных местах, и именно в таком месте была написана его работа «Рога носорогов». Эта картина была написана 30 апреля 1955 года в зоопарке, где художник расположился в вольере с носорогом по кличке Франсуа. Обстоятельства, при которых творил великий художник, и вовсе поражают. На его голове стояла корочка хлеба, которую он пытался удержать всеми силами, рядом с ним лежала другая его работа «Кружевница», сам Дали сидел на тачке, а его помощники всячески дразнили носорога, чтобы тот проткнул холст своим рогом. Художник оказался очень доволен результатом, а чтобы работа была закончена до конца, он самостоятельно проткнул ее пикой, так как животное наотрез отказалось это делать.

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
картина-то ваще - шедевр  :xixixi: :xixixi:
мне про часы больше нДравится.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
картина-то ваще - шедевр  :xixixi: :xixixi:
мне про часы больше нДравится.

а мне его портрет нравится  :lol: :lol: :lol:

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой

Кто такой Боб Дилан и почему ему дали Нобелевскую премию

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Октябрь 2016, 18:14
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 419
Футляр для пудры и помады от Сальвадора Дали, 1950 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Август 2016, 14:32
от Моня
Ответов: 2
Просмотров: 665
Дали квартиру! 1962 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Август 2016, 20:43
от Кактус
Ответов: 6
Просмотров: 1140
Тиара из резного рога, золота, жемчуга и бриллиантов. Франция, 1905 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Июль 2016, 15:16
от зануда
Ответов: 5
Просмотров: 315
Тиара из резного рога, золота, жемчуга и бриллиантов. Франция, 1905 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Апрель 2016, 19:46
от Сверестелка
Ответов: 3
Просмотров: 686