Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от germania 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Виктория Комиссарова: С Антоном не расстались. Хотим жить в Москве. (Дом 2 новости) от Лискаглюк 5. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Инна Воловичева - Мам, а каково это - иметь самую лучшую дочь в мире? - Не знаю, (Дом 2 новости) от каракула
7. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 8. Речь праведного возмущения... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 9. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Гертруда 10. Кохно Мария Чудесный день ))))всем тепла и солнца в душе Майя +Моня +Я)))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от Гертруда

Берникова... Ждемс)  (Прочитано 1727 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Берникова... Ждемс)
« : 02 Октябрь 2016, 15:11 »
0

Берникова... Ждемс)

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Берникова... Ждемс)
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 16:11 »
  • 3
пузо на носу, а всё черепа носим на майках.