Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 3. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от Gabrielle 4. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 5. Прокуратура предупредила о последствиях участия в акции «Открытой России» (Важные новости и события) от gera 6. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed
7. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Певице Лолите отказали во въезде на Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 12. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от Корнелия

Валерий Меладзе признался Максиму Галкину, что стыдился своего отца  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Валерий Меладзе в шоу Максима Галкина рассказал историю из своего детства о том, как ему и брату Константином стало неловко за их папу: «Я помню, как наш папа, когда водил нас с братом гулять, мог идти по городу и петь. На улице, при людях. А нам с братом так было неудобно! Одна из его любимых «Скажите, девушки, подружке вашей, что я ночей не сплю, о ней мечтая...» А мы дураки были маленькие. Говорим ему: «Папа, папа, ну зачем ты поешь, про нас подумают, что мы ненормальные!». И только с возрастом сыновья начали понимать своего папу.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну чо....бывает и такое.... :)8 O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
чьё вы, старичьё? на молодух-то стоИт ещё?
братцы-говнорадцы.

Валерий Меладзе - Самба белого мотылька

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 16:39
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 298
Филипп Киркоров впервые признался, что у него есть гастрольная жена

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2017, 07:53
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 4