Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 07.01.2011  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Лобное сначала...Бородина: Мальчики должны новые зайти...но это будет чуть позже...Сейчас главная тема Задой.....
Подходят Саша и Женя..виноватые....обсуждают как он снимал деньги не только у Влада..Бородина: Пострадала сама Женя и Женя Кузин, как ты узнал пины??? Саша говорит, что администратор дал...а у Влада стянул, когда смотрел паспорт тогда, когда Влад сменил фамилию...
Бородина ругается...Саша спирает все на болезнь...Г(_- Саше неприятно все это..я ВЕРНУ ффсё!!!!
Женя Труля: мне нечего сказать в первый раз в жизни..я воспитана по другому..(плачет)..с октября через день, когда я засыпала в 3 часа ночи снимались деньги с моей карты....Г(_-

Кузин: Саш..Владу деньги отдай..уходи, Женю оставь здесь пока..мы ее здесь в обиду не дадим..Твой поступок не самый лучший..Я до сих пор отношусь к тебе ОЧЕНЬ хорошо!! Но ты перешел все рамки...*\О
Влад: я ездил сегодня в банк...Саша, сумму ты знаешь..сегодня отдай...*\О Ты мне не приятен, как человек...Я с тобой жить не хочу...не:(
Бородина: Саша идет за ворота..берет свою карту..и отдает деньги всем...Прекрасный рождественский подарок!!! Верни всё....мы будем ждать!!!

Неля и Никита зовут на кастинг...Р=+)
Диктор про аферу Задоя...
Лобное продолжается...Бородина зовет новеньких....Внимание на ворота!!!!
-Уже страшно!! - улыбается Бородина....
Тигран....24 года..с Осетии...Моздок..модель, бармен...Пришел к Элине....
Бородина говорит: у нее второй день любимый..опоздал чуть чуть..
Второй Илья, блондин ..пилот..24 года пришел в Вике...Бородина: Виктория, и на ваших ресницах праздник сегодня...Р=+)
Вопросы..Труля: играете ли вы в азартные игры??? Тигран: нет, я только опаздываю...Илья: покер это святое..нужна мера просто...Бородина предлагает проводить за ворота...Р=+)
Верига: пришли к дурочке и лицемерной грубиянке, чем зацепили???П+=)

ИрСанна задает много вопросов Тиграну....Р=+) Все ржут... -Ты, Тигран - попал!! - говорит Бородина и предлагает всем пойти погреться...
Тет Бородиной и Трули...о Саше..и деньгах....Женя: с Сашей я не буду в этой жизни...я себе не враг..Хочу домой поехать, разобраться...Хочу верить, что это болезнь, зависимость...Меня еще Собчак предупреждала...Я не знаю, как с этим бороться...Я люблю этот проект!!! Но я так же хочу семью..Однажды, после Ильи я осталась..это был не мой человек!!!не:(
Настя и Инна о коллективе и ворах..Инка говорит, что это и раньше бывало....Д))а((

Кухня...Саша, Влад и Ребята (надпись) Их ребят только ИрСанна...Саша отдает деньги Владу....бумашШки два раза шелестят...Сначала у Саши в руках...потом у Влада....
Труля спрашивает сколько Женьке должен?? Саша: 500...
Надя, Инна и новенькие...Болтают.... смеются..
ИрСанна и Вика: мальчики достойные...Вика рада...Д))а(( Она за здоровую конкуренцию....ИрСанна говорит, что Кадоша ревнует...Вика: пускай...П+=) Девочки загорелись...Близняхи...ласк овые такие стали....
Женя и Саша...в мужской спальне...считают, всем ли отдали деньги...Саша: я не записывал цифры..я запоминал..Женя: знаю...Саша про депозит и то, что в руках денег не было...не:( Подошел Сквозя..Саша просит отойти...
Поговорить надо!! *\О
Саша про болезнь и зависимость....Просто вносил...Это игра, а не выгода была...
Женя: я прощу тебя...но я не понимаю этого!!!
На лобном Бузова....реклама...п)))р((

Диктор сказал, что Саша вернул все деньги....
Лобное..Пынзарь подводку....про самцов о отдачу денег..
Бузова: про самцов позже..П+=) Долги отдал? Саша: ДА!! Оля: почему сразу не сказал, что не только у Влада брал....Влад потерял не 400 долл..а больше...
Саша про свое непонятное состояние..оправданий не ищет....Извиняется...Мо0) Так тупо все..по-деЦЦки...
Бузова воспитывает и говорит, что Саша не жалеет..вчера смеялся...*\О

Бузова сказала, что Саша как Рустам Петрович..позаимствовал Компьютер???
Саша отмазывается...говорит, что все равно бы отдал этот долг...и без ведущих....
Женя: хватит гнобить моего молодого человека...Это ужасно..но хватит!!!не:(
Саша, скажи....
Саша: Жизнь в этом коллективе дала мне многА...я понимаю...поступок не может быть безнаказанным.....Признаю ошибку...Я хочу без голосования уйти!!!!Г(_-

Женя говорит, что уходит..пока к маме..потом к Саше..
Бузова: мы его не примем назад...Он навсегда уходит!!! Если изменится..то мы будем за него рады..но не вернем!! *\О
Женя: у Саши все будет хорошо..я пока не могу принять решение...
Бузова: ты покидаешь проект??
Женя: я беру паузу....
Оля: 3-х дней хватит тебе?? Женя: да!!!
Саша уходит...Г(_- Оля: хотите что-то сказать???
Все молчат.....Г(_-

Даша высказалась... Богатырскую силу направь в нужное русло....Саша: спасибо!!
Далее Сашина речь...Он устал терять близких по глупости, халатности....Я верю в себя и свое будущее...Надеюсь Женя в нем будет....Спасибо всем за эти полтора года....Всем благодарен....Всего доброго!!!!
Саша и Труля уходит...Бузова не разрешает провожать...не:(
Музыка....Саша и Женя.....ворота....мост... елочка....
Все онемели.....
Бузова: Жизнь продолжается...Давайте о новеньких!!! *-о-*

Пынзарь хвалит Кастинг Директора...Наконец-то мужикоФФ привела...Ко0)
Варвина тоже благодарит Надю и Рождественское чудо...РОКИРОВКА!!!
Выбрали Ярика.... Ярик сник..Бузова предлагает Наташе выгнать Дениса!!!
Наташа: Господь с тобою, Ольга Игоревна....Р=+) у Ярика нет перспектив...
Бузова: Наталья Александровна...вы говорите за себя...а я хочу всех послушать...Кто за рокировку?? Единоглассно, кроме Вериги...Р=+)
в ночном..о Задое близняхи...любовь и обкрадывание???*\О
уОот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.