Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Дебильный Вован и его цыпочка со старой курицей Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 3. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 4. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 5. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Наночка 6. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка
7. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Uma 8. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 9. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 11. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 12. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Анастасия Волочкова крупно опозорилась перед бывшим мужем  (Прочитано 1757 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Анастасия Волочкова в интервью программе «Ты не поверишь!» заявила, что она решила пригласить бывшего мужа Игоря Вдовина на день рождения их дочери Ариадны. По словам Волочковой, Игорь Вдовин впервые за пять лет поздравил дочку: «Папа сам к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили. Отчасти мне очень хотелось похвастаться. У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев беременности скиталась по съемным домам. И сегодня я говорю: просто посмотри, в каком же особняке я всегда хотела жить! Я хотела, чтобы папа Ариши увидел, какие прекрасные условия созданы для его дочери. Да у нее спальня восемьдесят квадратных метров, у многих людей квартир таких нет!». Но понты не удались, и она только в очередной раз крупно опозорилась: «Он просто сказал: поздравляю. И все».

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
интересно, на что она особняки покупает?  ведь дура дурой

Оффлайн Tessa

• Герой
Какая же она все таки непроходимая дура. Бывший наверное посмотрел и перекрестился, что бог отвел

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
если есть чем похвастаться - почему бы и нет???!!! :neponimay:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
с четырех месяцев беременности скиталась, а потом на свадьбу у нас в Пушкине в Екатерининском. корова неблагодарная

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
интересно, на что она особняки покупает?  ведь дура дурой
Шпагатом!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ну а что! конечно утёрла нос бывшему тут уж и сказать то не чего а мужик молча утёрся и тоже ничего не сказал потому что обалдел от увиденного :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лорена

• Друг
 Бедная девочка! Сколько комплексов, всю жизнь надо что-то доказазывать, посмотрите я не хуже, а лучше других...... Что с ней в детстве сделали?

40-летняя Анастасия Волочкова - любительница искупаться в ледяной купели.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 22:21
от GOLD@))
Ответов: 2
Просмотров: 258
Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 16:01
от DERECT777
Ответов: 11
Просмотров: 1460
Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка