Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Асратян. Забежала за маникюром  (Прочитано 9102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
это  вы нику Аксинья адресуйте  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
фигасе... вам закон не писан ? я не хомяк , мой ник никогда хомячьим не был , ржать в мой адрес можно только в личках как и адресовать свой ржач


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня это не обидело, просто знать правила форума это не значит их выполнять, да? И наша уважаемая форумчанка, надеюсь у нас все такие, написала слово в кавычках, которые дают понятия о том, что форумчанка написала намерено с ошибкой. :happens:
когда делают намеренную ошибку, печатают ее приписной... а в ковычки взяли согласно правилам русс яз. образование как-никак академическое

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Асратян. Забежала за маникюром
 

ЭТО ТЕМА ТОПА , а не я и моё мнение по вопросу НЕ относящемуся к теме.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 19:45 от Планета Шелезяка »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
когда делают намеренную ошибку, печатают ее приписной... а в ковычки взяли согласно правилам русс яз. образование как-никак академическое
Ди, у нас многие форумчане так делают( пишут в кавычках заведомо с ошибками), впервые вижу, чтобы слова в ковычках правили, и откуда вы знаете, что именно имел ввиду автор?. Недавно Кактус опять об этом писал, или " ошибки это у кого надо ошибки". :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(кликните для показа/скрытия)
Ди, у нас многие форумчане так делают( пишут в кавычках заведомо с ошибками), впервые вижу, чтобы слова в ковычках правили, и откуда вы знаете, что именно имел ввиду автор?. Недавно Кактус опять об этом писал, или " ошибки это у кого надо ошибки". :laughy:
да ланно. больше не буду :)8
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
фигасе... вам закон не писан ? я не хомяк , мой ник никогда хомячьим не был , ржать в мой адрес можно только в личках как и адресовать свой ржач
пИсан, пИсан

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Дамы, пожалуйста, вернитесь к теме топа. Ругаться и выяснять отношения не в паблике :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 06:11 от Пиковит »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Деловуха - просто забежала!Потом отъезд будет на отдых от всего?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
когда делают намеренную ошибку, печатают ее приписной... а в ковычки взяли согласно правилам русс яз. образование как-никак академическое
Я не согласная на приписную .Буду ими только правильные ударения расставлять.  :D
А по теме маникюра, кто в курсе , какого цвета лак теперь в баночной мафии носят? Может люди, приближенные к телу звезды , поведают чем закончился визит в цирюльню ( або  перукарню, кто знает правильное)  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что не в курсе? Что женщине два раза в день  ,как минимум , надо мыться при помощи мыла, мочалки и рук, и еще пользоваться специальным гигиеническим приспособлением
(кликните для показа/скрытия)

А , вонооночёМихалыч!Ди7 !  :flower3: Еле докопалась!
(кликните для показа/скрытия)

Алианочка рулит!  :xixixi:  Асратяне форева!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А , вонооночёМихалыч!Ди7 !  :flower3: Еле докопалась!
(кликните для показа/скрытия)

Алианочка рулит!  :xixixi:  Асратяне форева!

так это у вас такой плохой французский? переходите лучше на хороший русский  :D :D :D :D

пока живы антики, Алька будет жить в сети  :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
когда делают намеренную ошибку, печатают ее приписной... а в ковычки взяли согласно правилам русс яз. образование как-никак академическое
А в кОкой  академии учат писать кОвычки?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А в кОкой  академии учат писать кОвычки?
Ник флавия знает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 56.