Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Асратян. Забежала за маникюром  (Прочитано 9146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
было одно) прям фото с выставки "Монументы и дети") но, кстати, были фото и СМ с Роби, о чем те, кто не любит по отношению к себе слово адепты, а применяет их исключительно к оппонентам, как всегда вовремя забыли)

Фото - ерунда. Я не знаю какая бабка Елена, но уж какая Смуха , рассказывать не надо. У неадептов не такая короткая память как у обожателей


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это вы надеюсь про хомяков?  сраля помню в туалете не только селфилась а еще и почки на полу грела :D :D :D :D :D
И не только .... :xixixi: Туалет для Чушки использовался много многосторонне...и в последнюю очередь по прямому назначению  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Фото - ерунда. Я не знаю какая бабка Елена, но уж какая Смуха , рассказывать не надо. У неадептов не такая короткая память как у обожателей
Препирательство мамы и дочуры кому идти малыша успокаивать, как было на это интересненько посмотреть, тут Сральке маму удалось на верх шантажом подстимулировать... " милая" семейка :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Фото - ерунда. Я не знаю какая бабка Елена, но уж какая Смуха , рассказывать не надо. У неадептов не такая короткая память как у обожателей
есть своё мнение? Вот и хорошо, тогда должны понять то, что и у оппонентов есть своё. И не надо приписывать обожание на основании того, что нет желания в каждой теме об одной хомячке отписываться гневливыми тирадами)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
есть своё мнение? Вот и хорошо, тогда должны понять то, что и у оппонентов есть своё. И не надо приписывать обожание на основании того, что нет желания в каждой теме об одной хомячке отписываться гневливыми тирадами)

Можно я скопирую ваш коммент для темы про Эльку  :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Можно я скопирую ваш коммент для темы про Эльку  :xixixi:
Не жалко, копируйте) только оставлю за собой возможность фукать по поводу "хранят скрины и складывают в папочки")

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Адепты Коряги, это те кто ее видео  обсуждают, а не те кто Сралю стебут. Надеюсь под своими коммами я больше не увижу коммы об адептизме. Айка кажется достаточно понятно об этом написала, но может до некоторых не доходит :laughy:
Ваабщето, я сама имею свое собственное мнение о адептах. В сенсеях не нуждаюсь.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Ваабщето, я сама имею свое собственное мнение о адептах. В сенсеях не нуждаюсь.
Вот и имейте дальше :laughy: :laughy: :laughy: А я себя буду надеждами тешить, что меня  в " обожательницы" Каряги не припишут, за стеб Сральки :gigigi:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 17:43 от Матильда »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Вот и имейте дальше :laughy: :laughy: :laughy:
Обязательно, а Вы это переживите самостоятельно. :happens:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Обязательно, а Вы это переживите самостоятельно. :happens:
Обязательно переживу, со стебом хомяков( Сральки) леееегко :laughy: это не  на форумчанах  и их семьях свой юмор оттачивать. Хомяки на это сами " подписались", даже в "тяжелых"жизненных ситуациях селфиться и перескопиться не перестают, вдруг забудут? :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И потом, я ж оказ-ся многое не видела, например фоток бабкиЛены, как она с внучкой гуляет.
А откуда знаете что на этих фотках они гуляли?
значит всё таки видела))) нехорошо прикидываться  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Круто пол с подогревом. так что все в норме.. почки по сей день целы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ты и пол сходила потрогала?  :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Обязательно переживу, со стебом хомяков( Сральки) леееегко :laughy: это не  на форумчанах  и их семьях свой юмор оттачивать. Хомяки на это сами " подписались", даже в "тяжелых"жизненных ситуациях селфиться и перескопиться не перестают, вдруг забудут? :xixixi:
Вот только где это я о Вашей семье или семьях форумчан юморила? Скрин не принесете? Не принесете. 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
И не только .... :xixixi: Туалет для Чушки использовался много многосторонне...и в последнюю очередь по прямому назначению  :xixixi:
А так же как место для случки с краснокожим вождём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Может надеялась что он ей Джульетту заделает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мерзкое, отвратительное существо Алианка. И оправданий ей нет никаких O:-) O:-) O:-) Животное O:-)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А откуда знаете что на этих фотках они гуляли?
значит всё таки видела))) нехорошо прикидываться  :xixixi:
Я написала например, а фоток таки и не видела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 924
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5043
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.