Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Придумайте название (В мире животных) от кнопка 8. ... можно многое купить.... но... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 9. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Татьяна446 10. Бузова. Мои дорогие, теперь и у меня есть свой официальный канал на YouTube (Дом 2 новости) от Тома 11. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Dani 12. Новый год для детей своими руками (Новогодняя Колючка 2017 - Конкурсный раздел) от подруга

Японец впервые в истории фигурного катания исполнил прыжок четверной риттбергер  (Прочитано 869 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Японец впервые в истории фигурного катания исполнил прыжок четверной риттбергер (видео) 

Впервые в истории мужского одиночного фигурного катания успешно выполнен четверной риттбергер. Его исполнил спортсмен из Японии Юдзуру Ханю.

Ханю — фигурист-одиночник, олимпийский чемпион 2014 года в одиночном катании, чемпион мира (2014), трехкратный победитель финала Гран-при, четырехкратный чемпион Японии, серебряный призер чемпионатов мира 2015 и 2016 годов, бронзовый призер чемпионата мира 2012 года, бронзовый призер командного чемпионата мира 2015 года, серебряный призер чемпионата четырёх континентов 2011 года и 2013, чемпион мира среди юниоров 2010 года, победитель финала Гран-при среди юниоров в сезоне 2009—2010, двукратный чемпион Японии в юниорском разряде.

ссылка

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Татьяна446

• Друг
Молодец какой!
Так легко исполняет.Сам как пушинка.

Оффлайн kykolka

• Друг
Сколько раз он упал ? Вот люди-позавидуешь по доброму!

Оффлайн Ангара

• Знаток
Какой огромный труд стоит за такими достижениями!  :flower3: А фигурист какой изящный :)8

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я поняла - это тренировка. А вот на соревнованиях получится ли?