Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 2. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 3. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 5. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 6. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 8. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 11. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

9 типов соседей, которые есть, наверное, у каждого!  (Прочитано 886 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
8

Кто они, эти люди, что сверлят, пилят, хлопают дверями, топочут как слоны, поют по ночам — эти, с позволения сказать, соседи?.. Как они выглядят? Почему они это делают? Может, у них есть какой-то план?

Публикуем честные факты в картинка о соседях. Вот они, знакомьтесь!

Оффлайн Кайра

• Друг
МилкаЯ,   :flower3: спасибо,насмешили... :laughy: В соседях лучше иметь привидение... :laughy:

Оффлайн МарВаТи

• Друг

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
 у меня автолюбитель был)) уже нет.. ликвидировали)))) :D :D :D :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Про привидерие, это мои справа! :xixixi:  Точно, точно, купили квартиру два года назад, я видела как бубуся съезжала.  Появляются по пятницам, двое-он и она, кем друг другу приходятся незнаю, покидают квартиру в воскресенье вечером, за выходные успевают-выпить, он тосты прямо орёт, закусить,жарят-варят, запахи в окно, поахаться(пардон) судя по её крикам он мачо  :xixixi: поругаться, битьё посуды и ор! Слышно их потому что судя по все у мебелей в квартире мало, или вовсе нет, акромя посуды. Они не видимые  :D но слышимые  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А у меня сосед человек-дрель и проказница из психушки. Причем проказница- в прямом смысле слова из психушки :pray2: :pray2:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
у меня - пираты наверху. а для нижних я - пират.
сама хотела бы быть приведением, но, блин, постоянно на кого-то натыкаюсь и со мной здороваются.
неудобно молчать. ещё и кошка моя меня с 1-го этажа рёвом встречает  :gigigi:

Я нашла шапки, которые многим подойдут

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 22:55
от Энтони
Ответов: 58
Просмотров: 987
Животные, которые удачно влезли в кадр.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Февраль 2017, 17:25
от lenga
Ответов: 3
Просмотров: 559
Есть два вопроса)

Автор elenaershova

Последний ответ 18 Февраль 2017, 18:24
от крокозябра
Ответов: 32
Просмотров: 832
Кассовые чеки, которые заставят вас рассмеяться.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 19:18
от Ирина53
Ответов: 2
Просмотров: 1624
Так выгледят девушки которые рисуют брови

Автор elena5

Последний ответ 11 Февраль 2017, 15:29
от кнопка
Ответов: 4
Просмотров: 473