Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теки!!!!! С днюхой!!!! (Праздники и поздравления) от Моня 2. Минтруд не исключил проблем с трудоустройством в предпенсионном возрасте (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 3. Зачем этого утырка туда вообще взяли (Дом 2 новости) от elena5 4. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Крымские татары возмущены использованием песни Джамалы про депортацию на гей-пар (Важные новости, события и политика) от ister066637 6. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от pupson70
7. Вступительный экзамен в художественную школу, Китай (Интересное и необычное) от Akita 8. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 9. О повышении пенсионного возраста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от Akita 11. Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. У Ольги Бузовой роман с футболистом из "Челси" Дидье Дрогба (Дом 2 новости) от elena5

9 типов соседей, которые есть, наверное, у каждого!  (Прочитано 1066 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
8
Кто они, эти люди, что сверлят, пилят, хлопают дверями, топочут как слоны, поют по ночам — эти, с позволения сказать, соседи?.. Как они выглядят? Почему они это делают? Может, у них есть какой-то план?

Публикуем честные факты в картинка о соседях. Вот они, знакомьтесь!

Оффлайн Кайра

• Друг
МилкаЯ,   :flower3: спасибо,насмешили... :laughy: В соседях лучше иметь привидение... :laughy:

Оффлайн МарВаТи

• Друг

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
 у меня автолюбитель был)) уже нет.. ликвидировали)))) :D :D :D :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Про привидерие, это мои справа! :xixixi:  Точно, точно, купили квартиру два года назад, я видела как бубуся съезжала.  Появляются по пятницам, двое-он и она, кем друг другу приходятся незнаю, покидают квартиру в воскресенье вечером, за выходные успевают-выпить, он тосты прямо орёт, закусить,жарят-варят, запахи в окно, поахаться(пардон) судя по её крикам он мачо  :xixixi: поругаться, битьё посуды и ор! Слышно их потому что судя по все у мебелей в квартире мало, или вовсе нет, акромя посуды. Они не видимые  :D но слышимые  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А у меня сосед человек-дрель и проказница из психушки. Причем проказница- в прямом смысле слова из психушки :pray2: :pray2:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
у меня - пираты наверху. а для нижних я - пират.
сама хотела бы быть приведением, но, блин, постоянно на кого-то натыкаюсь и со мной здороваются.
неудобно молчать. ещё и кошка моя меня с 1-го этажа рёвом встречает  :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 49.