Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 6. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя
7. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 9. Причал Черная Речка. Ваня+Лиза (Дом 2 новости) от Марин 10. Вот это пёсик! (В мире животных) от Филиппок 11. Ну, что сказать о Жуже как соведущей? По сравнению с Орловой - орел!)) (Дом 2 слухи) от Фантомас 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от крокозябра

Последний свидетель трагедии Бабьего Яра подтвердил у Шустера участие бандеровце  (Прочитано 749 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Последний свидетель трагедии Бабьего Яра подтвердил у Шустера участие бандеровцев в убийствах евреев

Михаил Сыдько, представленный на ток-шоу Савика Шустера как последний оставшийся в живых свидетель трагедии Бабьего Яра, подтвердил участие украинских националистов – бандеровцев в убийствах евреев.

Сыдько, которому в 1941 году было шесть лет, вспоминает, что поначалу многие киевляне, в том числе и еврейское население, встречали приход армии Гитлера хлебом-солью, выстраиваясь с рушниками по маршруту захода колонн немцев в Киев.

В эфире передачи Сыдько вспомнил, как в Бабьем Яру на его глазах полицаем с Западной Украины была убита его мать.

Это произошло в один из дней расстрелов евреев в Киеве, когда немцы решили уничтожать не всех, а оставлять часть для рабского труда, а детей – для проведения на них медицинских опытов. Когда семья Сыдько прибыла к Бабьему Яру, его вместе с братом отвели в отдельную группу мальчиков, а мать с двумя сестрами осталась ждать очереди возле шлагбаума в 20 метрах.

“Клара увидела меня, подняла ручки: Миша, хочу на ручки. Побежала к нам. Полицай догоняет ее – бах по башке сверху, она упала. Он каблуком ее бац на грудь – задавил! Мама это увидела – в обморок. Ребенок выпал. Ребенок кричит – а он подходит и этого ребенка – сапогом! А маму – застрелил, на моих глазах… За 50 секунд, как он расправился с тремя людьми, мой брат Гриша поседел. А охранник, который стоял с нами – не знаю, кто он был, немец, полицай или подпольщик, увидев это, махнул рукой – разбегайтесь – и все побежали, как мыши”, – поделился воспоминаниями Сыдько, с трудом сдерживая слезы.

“Может быть, в силу того, что я не знал немецкого языка, но у меня в памяти только язык украинский западенский. Может, поскольку я не знал немецкий, я не запомнил. А то, что говорили бандеровцы, полицаи, я четко все помню”, – уточнил Сыдько.

“Все два половиной года, что я жил в оккупированном Киеве, я немцев не так боялся, как боялся полицаев”, – констатировал он.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
От начала до конца прослушала,и наплакалась,и Лушке этой сто проклятий послала,и другая мысль в голове застряла,сидят, имитируют слёзы(кроме гл.героя)смахивают невидимые капли,а то что под боком у них творится, они в упор невидят,в мирное время своих же на части бомбами разрывают,такое лицемерие.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
От начала до конца прослушала,и наплакалась,и Лушке этой сто проклятий послала,и другая мысль в голове застряла,сидят, имитируют слёзы(кроме гл.героя)смахивают невидимые капли,а то что под боком у них творится, они в упор невидят,в мирное время своих же на части бомбами разрывают,такое лицемерие.
Согласна!!! Тоже слезы катились...Плин!!! Когда же дол*боебы поймут??? Самая продажная нация....ненавижу!!! :kiss04: