Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Марина Мексика.Не хочу лить грязь  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Марина Мексика

Не хочу лить грязь и не буду,но то что я вижу это реально фу😒ребят,думаю вы уже видите по эфирам,что вообще происходит... Фальшь,игра и полная бессмыслица со стороны девушки с которой Саша объявил себя парой... Радует одно,то что я чувствую от него в свою сторону,как бы не пытался скрыть это,правда не понимаю зачем всё это... Но что бы не случилось я не отпускаю и не опускаю рук,да☝🏾😅такая я... Че поделать,сквозь огонь и воду иду к цели✊🏾😝Всем Мега-позитивного дня люблю всех.! Пошла заливаться кофе,вчера была вечеринка и произошёл полный Ппц😬🔫измена на измене... А мне типо больше всех нужно
P.S... ❤💋😘

Девочки,на что вы готовы ради любимого человека.?❤😍😘Отстригли бы волосы.?! Вот я задумываюсь😐

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Марина Мексика.Не хочу лить грязь
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 11:19 »
  • 1
Пей, отраву, хоть залейся!
Благо денег не берут...
Сколь верёвочка не вейся...
Всё равно совьёшься в кнут! (с)

Ты типа нам тут "душу обнажаешь"?
Иди, пляши дальше - на столе или
патсталом... расписная мартышня!
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 11:26 »
  • 1
А ты на что рассчитывала? Што ТЫ придёшь...
и  ффсё - "победила"? Када ладошкой об кулачок
стучала? Типа, ты не знала куда шла-ехала?
Прошмандоффка... и нечего тут нам овцой невинной
прикидываться! Гоу-говщица! Иди, пасись...
и гриву свою почащще расчёсывай! Чмо расписное...

Оффлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 11:27 »
  • 1
Говорила , что никогда не добивается мужчин . Ее должны добиваться!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сама же проходу не даёт Задою. Как собачонка бегает.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: