Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 8. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 11. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик

Марина Мексика.Не хочу лить грязь  (Прочитано 712 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Марина Мексика

Не хочу лить грязь и не буду,но то что я вижу это реально фу😒ребят,думаю вы уже видите по эфирам,что вообще происходит... Фальшь,игра и полная бессмыслица со стороны девушки с которой Саша объявил себя парой... Радует одно,то что я чувствую от него в свою сторону,как бы не пытался скрыть это,правда не понимаю зачем всё это... Но что бы не случилось я не отпускаю и не опускаю рук,да☝🏾😅такая я... Че поделать,сквозь огонь и воду иду к цели✊🏾😝Всем Мега-позитивного дня люблю всех.! Пошла заливаться кофе,вчера была вечеринка и произошёл полный Ппц😬🔫измена на измене... А мне типо больше всех нужно
P.S... ❤💋😘

Девочки,на что вы готовы ради любимого человека.?❤😍😘Отстригли бы волосы.?! Вот я задумываюсь😐

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Марина Мексика.Не хочу лить грязь
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 11:19 »
  • 1
Пей, отраву, хоть залейся!
Благо денег не берут...
Сколь верёвочка не вейся...
Всё равно совьёшься в кнут! (с)

Ты типа нам тут "душу обнажаешь"?
Иди, пляши дальше - на столе или
патсталом... расписная мартышня!
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 11:26 »
  • 1
А ты на что рассчитывала? Што ТЫ придёшь...
и  ффсё - "победила"? Када ладошкой об кулачок
стучала? Типа, ты не знала куда шла-ехала?
Прошмандоффка... и нечего тут нам овцой невинной
прикидываться! Гоу-говщица! Иди, пасись...
и гриву свою почащще расчёсывай! Чмо расписное...

Оффлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 11:27 »
  • 1
Говорила , что никогда не добивается мужчин . Ее должны добиваться!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сама же проходу не даёт Задою. Как собачонка бегает.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Марина Африкантова. Ура мы уже в Дубае

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:18
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 48
Марина в сказке

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 21:17
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 669