Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 8. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис

Обнищавшей Элине Камирен дали работу  (Прочитано 4642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну во первых, элька не нищебродка, если может платить такие суммы за квартиру, во вторых умеет себя подать, иначе бы не пригласили на ТВ.
Ой да ну сама  плакалась.. так что. а на такой анал. ради заманухи папуаса в повязке поставят :lol: :lol: :lol: в надежде что кто заглянет ради любопытства.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Поживём, посмотрим, что будет месяца через два.
Взлета пока не видно..одни взмахи простыней...
Пока в яме под названием шшлющка... :D


Сачёёк,  :flower3:  Вы слишком большой срок ей выписали  :xixixi:  хорошо, если две недели. Да и кто смотрит-то эти каналы?  Я своих спросила, никто и не слыхал названия такого  :xixixi: 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 13:41 от Натуська »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Сачёёк,  :flower3:  Вы слишком большой срок ей выписали  :xixixi:  хорошо, если две недели. Да и кто смотрит-то эти каналы?  Я своих спросила, никто и не слыхал названия такого  :xixixi: 
Даю отмашку второй раз... :xixixi: музыкальный бокс
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Ой!!!! У убогой , Хвигура появилась....а обнищавшАя всегда была!!! O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Ну во первых, элька не нищебродка, если может платить такие суммы за квартиру, во вторых умеет себя подать, иначе бы не пригласили на ТВ.
Котёнок, сами -то верите , что написали???? А есть ли кВ ??? То что, пи*дит всегда, не значит , что есть!!?? O:-)нууууу, а подать и правда умеет... :laughy: :gigigi: :hihihihi:В подвале!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Ну во первых, элька не нищебродка, если может платить такие суммы за квартиру, во вторых умеет себя подать, иначе бы не пригласили на ТВ.
Нищебродка и есть! O:-) На проект явилась за булкой с молоком - ни копейки не было... и маман, порассуждав с бапкой Гобозовой на камеры о своих невероятных возможностях при случае купить квартиру в Москве для Эблиночки, уехала в родную Тюмень, оставив беременную дочь без копейки денег (всё в лучших традициях Раскарякиных :xixixi:) - только вспомните горящие глаза  Раскарякиной, когда Рустам, от пожалевших голодную беременную, оргов, принёс ей сумку с продуктами :facepalm:
Вспомните, как эта боХатейка заставляла Самсонова платить за бензин и профосмотр мамкиной машины, как у Задойнова выпрашивала китайские тряпки себе и своей мамашке...
Только на дурке она и начала получать зарплату, накопила + орги на ребенка дали лимон, а сейчас всё прожрала- проср.ала на всякие салоны с перекройкой морды лиТца, и нашла выход - пельмень свой выставлять на обозрение, авось кто-то клюнет на 40-летнюю тётку.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Нищебродка и есть! O:-) На проект явилась за булкой с молоком - ни копейки не было... и маман, порассуждав с бапкой Гобозовой на камеры о своих невероятных возможностях при случае купить квартиру в Москве для Эблиночки, уехала в родную Тюмень, оставив беременную дочь без копейки денег (всё в лучших традициях Раскарякиных :xixixi:) - только вспомните горящие глаза  Раскарякиной, когда Рустам, от пожалевших голодную беременную, оргов, принёс ей сумку с продуктами :facepalm:
Вспомните, как эта боХатейка заставляла Самсонова платить за бензин и профосмотр мамкиной машины, как у Задойнова выпрашивала китайские тряпки себе и своей мамашке...
Только на дурке она и начала получать зарплату, накопила + орги на ребенка дали лимон, а сейчас всё прожрала- проср.ала на всякие салоны с перекройкой морды лиТца, и нашла выход - пельмень свой выставлять на обозрение, авось кто-то клюнет на 40-летнюю тётку.

мишаня,  :flower3:  всё - правда! Это видели.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: ..дааа... подать себя Элиноанус мооожет... :siske2: за столько лет она уже профессионал на пенсии :D :D ненуачё... нашла свою нишу в жизни :happens: ..выступать юродивой обезьяной для привлечения зрителей... :siske1: рейтинг мож муз.анал поднимет свой :laughy: ..я то точняк смотреть не буду... если ток фанаты толпой рванут :slyuni: Пущай работает.. прошма престарелая :tooth:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: :lol: ..дааа... подать себя Элиноанус мооожет... :siske2: за столько лет она уже профессионал на пенсии :D :D ненуачё... нашла свою нишу в жизни :happens: ..выступать юродивой обезьяной для привлечения зрителей... :siske1: рейтинг мож муз.анал поднимет свой :laughy: ..я то точняк смотреть не буду... если ток фанаты толпой рванут :slyuni: Пущай работает.. прошма престарелая :tooth:
А вчерась видела её фанку))) фананку.. простынями  подсвеченную. и косого. мужика.. который вряд ли камехрень вообще на экране найдёт.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 15:31 от Натуська »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Столько минусов...))))) Как мало надо, чтоб раздраконить глупых людишек...))))) Видимо права оказалась, что подобному может поклонятся только подобное...)))))
Налетайте! Еще много минусовать можно!))))))
Для меня лично, что одна, что другая - одного поля ,,ягоды".... Но, как говорится, выбирай кучку поменьше...)))))))
Без истерик!!!
нервы не восстанавливаются!
Про ягодки ...поговорить можно в теме заготовки... :laughy:
Там вас поймут...
А про людишек вы зря!   
Обычно обвиняют группу людей в тупости, не вполне адекватные  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Даю отмашку второй раз... :xixixi: музыкальный бокс
(кликните для показа/скрытия)

С музыкального канала сняла  копию мнения. Вопрос задан музбоксу. :xixixi:
Очень понравился вопрос,,,
"олеся ллл, 30 сентября 2016, 17:08
МНЕ ИНТЕРЕСНО. ПЕРЕД КЕМ КАРЯКИНА (КАМИРЕН) СТАНЦЕВАЛА СТРИПТИЗ И НА ВЕБКУ ПОТЕРЕБИЛА З@ДНИЦУ, ЧТО БЫ ЗДЕСЬ ЗАСВЕТИТЬСЯ???

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
С музыкального канала сняла  копию мнения. Вопрос задан музбоксу. :xixixi:
Очень понравился вопрос,,,
"олеся ллл, 30 сентября 2016, 17:08
МНЕ ИНТЕРЕСНО. ПЕРЕД КЕМ КАРЯКИНА (КАМИРЕН) СТАНЦЕВАЛА СТРИПТИЗ И НА ВЕБКУ ПОТЕРЕБИЛА З@ДНИЦУ, ЧТО БЫ ЗДЕСЬ ЗАСВЕТИТЬСЯ???

Круто обосрали канал.. молодцы.. :D :D :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 16:19 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 56.