Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот как управляющие магазинов позаботились о бездомных животных после невиданной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 2. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 3. Черкасов. СМАК (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Короткая история в фотографиях (В мире животных) от Миссис уксус 6. моя жена свИтая женщина и никогда мне не изменяла (Дом 2 новости) от Шура1978
7. Тем кто знает Анискина!!! Колючки Хелп ми))) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от МамаСени 8. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. КАК СТИРАЛИ И КУДА ДЕВАЛИ ПЛАТЬЯ КОРОЛЕВ. (Интересное и необычное) от Техас115 10. Судя по следам, ёлка ушла сама! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. И такое было! Со своими лыжами в школу, 1980-е. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от larsen 12. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от Ленуша

Гажиенко. Вот такой дом нашли в лесу  (Прочитано 2278 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

olgagajienko
Вот такой дом нашли в лесу 🏚🎃 Интересно, кто там жил? Сколько лет этому дому? Кирюша сказал, что хочет увидеть призраков 😅🙈👀
#домсприведениями#домспризраками#дом#заброшенныйдом

Гажиенко. Братишки

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 21:22
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 399
Анна Бузова. Кто такой довольный, тот сегодня ночью улетает в город мечты

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:45
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 876
Гажиенко. Просто я

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 15:36
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 978
Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Январь 2017, 07:02
от blonda9
Ответов: 8
Просмотров: 1198
Гажиенко. А как вы считаете, женщина должна уметь готовить?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 21:36
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 930