Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 3. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 4. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 5. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 6. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori
7. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 8. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol 9. Ирочка Агибалова...результат ее жесткой диеты. (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Алла Пугачева удивила молодежным луком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. У глебани сексуальная горячка!!!! (Дом 2 новости) от Зося 12. Рита Керн Красотки мои и богатыри инстаграмма (Дом 2 слухи) от Zoom

Яна Земит, бывшая участница:Я как солнышко  (Прочитано 1009 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Яна Земит, бывшая участница:
Я как солнышко 😭😂. У меня по всей голове торчат волосы😁 И это не мелкие волосики, а именно нормальные пряди. Радует только одно, что отрастает после выпадения. Волос лез очень сильно, как никогда. Ну это после беременности считается нормой, в беременность не лез вообще. То, что растет хорошо, но он никуда и никак не убирается 😭😭😭 Еще и по структуре своей пышный, вот и торчит кверху. Кстати я пользуюсь самыми обычными шампунями. Перепробовала многие от дорогих, очень дорогих до дешевых. И что хочу сказать: Лично у меня структура и качество волос от фирмы шампуня не меняется. Единственное, мне не подходят японские, все остальные 👍 Вообще я считаю, что внешний вид волос как и кожи, в большей степени зависит от того, в каком состоянии наше здоровье. Плюс конечно вода, надо пить обязательно воду. Всем конской шевелюры 😉😘

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:24
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 729
Надя Скороходова, бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 10:29
от Маэри
Ответов: 10
Просмотров: 1299
Либерж Кпадону. Экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону закодировалась ради спора

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 09:37
от крокозябра
Ответов: 8
Просмотров: 716
Новая участница Д2, Мария

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 13:21
от OLGA-79
Ответов: 15
Просмотров: 938
Ирина Агибалова.. Нарисую солнышко хотя бы смайликами)))

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 15:36
от Лискаглюк
Ответов: 6
Просмотров: 494