Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 3. Дмитрий Дмитренко:Готовимся с Олей к шестому этапу конкурса (Дом 2 новости) от ежишка 4. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 5. Салют в честь Трампа сделал своё дело (Важные новости и события) от Дейенерис 6. Юлия Белая -фотограф Д2 (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Лена Миро/Узаконенная педофилия (Интернет знаменитости) от коммуняка 8. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 9. Егор Холявин. Всем привет .. Восстанавливаюсь дома (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. Спонтанная остановка возрастных изменений (Интересное и необычное) от крокозябра 11. Бузова. Уже в 5 месяцев виден характер (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. Во что превращаются девушки, вышедшие за мужчин на 60 лет старше. 1 фото (Интернет знаменитости) от Eva537

Яна Земит, бывшая участница:Я как солнышко  (Прочитано 1080 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Яна Земит, бывшая участница:
Я как солнышко 😭😂. У меня по всей голове торчат волосы😁 И это не мелкие волосики, а именно нормальные пряди. Радует только одно, что отрастает после выпадения. Волос лез очень сильно, как никогда. Ну это после беременности считается нормой, в беременность не лез вообще. То, что растет хорошо, но он никуда и никак не убирается 😭😭😭 Еще и по структуре своей пышный, вот и торчит кверху. Кстати я пользуюсь самыми обычными шампунями. Перепробовала многие от дорогих, очень дорогих до дешевых. И что хочу сказать: Лично у меня структура и качество волос от фирмы шампуня не меняется. Единственное, мне не подходят японские, все остальные 👍 Вообще я считаю, что внешний вид волос как и кожи, в большей степени зависит от того, в каком состоянии наше здоровье. Плюс конечно вода, надо пить обязательно воду. Всем конской шевелюры 😉😘

Оксана, бывшая жена Тарасова: Пути Господни неисповедимы😚

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:48
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 1955
Оля Сокол, бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 15:12
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 878
Яна Земит. Куда машину ставишь долго, значит это твое место.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 18:49
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 479
Яна Земит. Сегодня ехала по городу вечером

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 15:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 541
Яна Земит. Ну какая какая камчатская баня без краба и корюшки?!!!

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 23:42
от Zoom
Ответов: 9
Просмотров: 1194