Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Ler 6. На авиабазе в Миссисипи упал самолёт ВВС США (Важные новости и события) от NATALIG
7. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Верунчик 9. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара 11. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 12. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+

Пынзарь. Хочу немного рассказать о поездке!  (Прочитано 781 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

darya_pinzar86
Астрахань. Волга

Хочу немного рассказать о поездке! Мы с нашими друзьями приехали рыбачить! Приехали на полтора -два дня. Деток не взяли, побоялись комаров, хотя уже жалею тут насекомых уже почти нет, но зато есть шикарная природа и погода! Рыбы очень много! В следующий раз приедем с детками на машине, Давишу пока боюсь в самолёт. Сегодня Релакс а завтра спорт с утра у меня ( у парней рыбалка) и сяду где-то в уютное место на берегу Волги напишу новую статью в мою рубрику #женаимамапынзарь пишите интересные и желательно острые темы для поста в коментах!

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Пынзарь. Хочу немного рассказать о поездке!
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 08:05 »
  • 1
Молодцы, жизнь удалась!

Либерж. Если бы вы знали, как сильно я хочу ощутить опять и без страха,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:18
от Allina
Ответов: 4
Просмотров: 262
Пынзарь. Спасибо холодной реке

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:10