Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Журнал дом 2.Хотите знать всю правду о проекте и его участниках? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Журнал дом 2.Разлучим Сашу с крокодилом и отправим к Иосифу?Или Йосю (Дом 2 новости) от DERECT777 4. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 6. Майя Донцова.Поспешное решение нас решили с Лешей заселить, (Дом 2 новости) от Dispeatcher

Пынзарь. Хочу немного рассказать о поездке!  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

darya_pinzar86
Астрахань. Волга

Хочу немного рассказать о поездке! Мы с нашими друзьями приехали рыбачить! Приехали на полтора -два дня. Деток не взяли, побоялись комаров, хотя уже жалею тут насекомых уже почти нет, но зато есть шикарная природа и погода! Рыбы очень много! В следующий раз приедем с детками на машине, Давишу пока боюсь в самолёт. Сегодня Релакс а завтра спорт с утра у меня ( у парней рыбалка) и сяду где-то в уютное место на берегу Волги напишу новую статью в мою рубрику #женаимамапынзарь пишите интересные и желательно острые темы для поста в коментах!

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Пынзарь. Хочу немного рассказать о поездке!
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 08:05 »
  • 1
Молодцы, жизнь удалась!