Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Чуев Всегда есть те,кому не возможно обьяснить то,что они не хотят воспринимать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 4. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Катя Гужвинская Весна изо всех сил пытается пробраться в Москву (Дом 2 новости) от Agnetha 6. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Кристина Дерябина *** балует меня потрясающими майками и их ассортиментом (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. kamirenworldКрасотки ❤️ Встречаем весну в @salon_milfey 🌟 Мои дорогие, спасибо (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania 10. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от куршская коса 11. Трудный выбор (Кулинария и вокруг нее) от азия 12. Кауфман Катя У меня такое радостное событие наконец-то я нашла, что почитать (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Собчак на сносях катается на самокате  (Прочитано 975 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Недавно стало известно, что телеведущая Ксения Собчак ожидает мальчика. Первенцем Ксюши станет сын. Малыш должен родиться уже совсем скоро. Впрочем, даже последний месяц беременности не мешает Собчак не только работать, но и наслаждаться жизнью. Например, недавно Ксюша радостно каталась в Измайловском парке на самокате. Одета Ксюша была очень экстравагантно, она была в вязаной шапочке и мешковатом бесформенном пальто, больше напоминающем бабушкин коврик. Видеозапись со своей прогулки Ксюша опубликовала в блоге и подписала ее так: «Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги – в Париж, я – в Измайловский парк».

Онлайн Дуэнья

• Герой
Собчак на сносях катается на самокате
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 06:10 »
  • 0
Останься в этом парке... :draznilka:

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 06:20 »
  • 1
да ладно.  это хорошо, что беременность проходит легко. дай Бог легкие роды, дальше будем посмотреть..

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 09:54 »
  • 1
Поставила ножку на самокат,не значит-катается.Очень надеюсь,что с рождением ребенка у нее проснётся материнский инстинкт!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 14:58 »
  • 0
вот что значит польские корни как оденет на себя то истинный клоун  не дать не взять :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

«Страх сожрет образование» Собчак записала новое обращение к Путину

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Апрель 2017, 16:57
от Akita
Ответов: 17
Просмотров: 1548
«Они совершили массовое убийство у вас дома» Ксения Собчак записала видеообраще

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Апрель 2017, 13:09
от Нагайна
Ответов: 122
Просмотров: 3623
Ксения Собчак заявила о своей природной красоте

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Март 2017, 21:40
от Алллла
Ответов: 8
Просмотров: 1131
Роды были настолько тяжёлыми, что Ксения Собчак всё прокляла.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 10:42
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1039
Ксения Собчак стала похожа на попугая

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Февраль 2017, 17:05
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 851