Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от grand ladi 2. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Naya 3. Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят (Дом 2 новости) от mellorn 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 5. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Эксперт: начало поставок оружия из США в Сирию может иметь обратный эффект (Важные новости и события) от зануда
7. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Вот я сегодня поняла, почему продолжаю смотреть «Дом 2». Это уже не про любовь (Дом 2 новости) от mellorn 9. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 10. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Фэн-шуй. Куда поставить новогоднюю елку для встречи 2017 года (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня

Город, каким вы его еще не видели  (Прочитано 449 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Город, каким вы его еще не видели
« : 02 Октябрь 2016, 00:30 »
3

Дирк Беккер из Амстердама – не совсем обычный городской фотограф. Его не привлекает людская суета – только формы, линии и перспективы. Делая снимки привычных для горожан объектов, он помогает нам увидеть их в необычных ракурсах, превращая самые обыкновенные здания и сооружения в настоящие произведения искусства.

Рассматривая работы Беккера на его странице в Инстаграме, невольно ловишь себя на мысли, что для реальных фотографий они уж слишком красивы. Но сам Дирк утверждает, что никогда не приукрашивает действительность, хотя, разумеется, редактирует свои снимкм, «чтобы добиться совершенства».

Дирк не жалеет времени на поиск правильного ракурса для съемки. «Иногда все получается с первого кадра, а иногда приходится здорово постараться, чтобы вышло то, чего я добиваюсь. Иногда я фотографирую один и тот же объект несколько раз, с разного расстояния или с нескольких точек, и всякий раз получаю иной результат».

Как истинный голландец, Дирк обожает фототуры на велосипеде. На двух колесах и с камерой наперевес, он путешествует не только по родному Амстердаму, но и по другим городам мира, демонстрируя скрытую красоту привычных городских видов.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 01:13 »
  • 2
Забавная архитектура, спасибо! :flower3: :268:

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 10:09 »
  • 0
Необычно,привлекательно и даже неожиданно! Мне понравились зеленые домики,но страшновато,не обвалятся лоджии под тяжестью этих кадок с деревьями?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 10:14 »
  • 0
Необычно,привлекательно и даже неожиданно! Мне понравились зеленые домики,но страшновато,не обвалятся лоджии под тяжестью этих кадок с деревьями?
(Изображение удалено из цитаты.)
Как красиво и приятно.Помню было американское кино,там у героини был свой садик на крыше. Очень хорошая возможность.( Что-то с памятью случилось. Забыла название фильма).

Виктория. Единственный город на Сейшелах

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 02:11
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 415
Барселона. Город великого Гауди. Испания

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 228