Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от Крохаминипут 2. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от ленка я 3. Придумайте название (В мире животных) от кошака-обнимака 4. И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Подрос мальчонка..., (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 6. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Город, каким вы его еще не видели  (Прочитано 479 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Город, каким вы его еще не видели
« : 02 Октябрь 2016, 00:30 »
3

Дирк Беккер из Амстердама – не совсем обычный городской фотограф. Его не привлекает людская суета – только формы, линии и перспективы. Делая снимки привычных для горожан объектов, он помогает нам увидеть их в необычных ракурсах, превращая самые обыкновенные здания и сооружения в настоящие произведения искусства.

Рассматривая работы Беккера на его странице в Инстаграме, невольно ловишь себя на мысли, что для реальных фотографий они уж слишком красивы. Но сам Дирк утверждает, что никогда не приукрашивает действительность, хотя, разумеется, редактирует свои снимкм, «чтобы добиться совершенства».

Дирк не жалеет времени на поиск правильного ракурса для съемки. «Иногда все получается с первого кадра, а иногда приходится здорово постараться, чтобы вышло то, чего я добиваюсь. Иногда я фотографирую один и тот же объект несколько раз, с разного расстояния или с нескольких точек, и всякий раз получаю иной результат».

Как истинный голландец, Дирк обожает фототуры на велосипеде. На двух колесах и с камерой наперевес, он путешествует не только по родному Амстердаму, но и по другим городам мира, демонстрируя скрытую красоту привычных городских видов.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 01:13 »
  • 2
Забавная архитектура, спасибо! :flower3: :268:

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 10:09 »
  • 0
Необычно,привлекательно и даже неожиданно! Мне понравились зеленые домики,но страшновато,не обвалятся лоджии под тяжестью этих кадок с деревьями?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 10:14 »
  • 0
Необычно,привлекательно и даже неожиданно! Мне понравились зеленые домики,но страшновато,не обвалятся лоджии под тяжестью этих кадок с деревьями?
(Изображение удалено из цитаты.)
Как красиво и приятно.Помню было американское кино,там у героини был свой садик на крыше. Очень хорошая возможность.( Что-то с памятью случилось. Забыла название фильма).

Добро пожаловать в преисподнюю: японский город Беппу, который стоит на вулкане

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 03:46
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 333
Виктория. Единственный город на Сейшелах

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 09:20
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 503