Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Логви 3. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 5. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 6. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от kroshka 8. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 10. УКРАИНЦА ШОКИРОВАЛ КИЕВ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ИЗ РОССИИ: «КОРОЧЕ ГОВОРЯ, БАРДАК!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Larisa2710 11. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 12. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин

История фотографии  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
История фотографии
« : 01 Октябрь 2016, 23:46 »
6

Фотограф Юрий Щенников

Своим самым лучшим снимком считаю «Ночную уборку» – старушка дворничиха подметает тротуар в сильный снегопад, она метет, а его тут же заносит. Это было в 1964 году, зимой, я шел ночью по Невскому и на перекрестке с каналом Грибоедова увидел эту женщину. Я спросил: «Зачем вы это делаете? Зря тратите время?», а она спокойно так ответила: «А что, сыночек, делать мне все равно нечего. Живу одна – чем дома сидеть, поработаю лучше». Я спросил: «А вы еще минут сорок здесь будете?» Она: «Буду, куда я денусь». Я сбегал домой за фотоаппаратом и отснял всю пленку. Четким получился только один кадр.

Оффлайн sveta1961

• Друг
История фотографии
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 02:15 »
  • 2
Какое пронзительное одиночество....

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
История фотографии
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 02:18 »
  • 2
Какое пронзительное одиночество....
:flower3:

Ослепительные фотографии цветов, освещённых ультрафиолетом

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 13:56
от LinaTaro
Ответов: 1
Просмотров: 210
Каменная подушка Иакова: история легендарного камня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Январь 2017, 12:12
от ежишка
Просмотров: 224
История создания фильма «Подкидыш»

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:59
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 328
Элвис Пресли и Присцилла Болье: история короля, который женился по любви.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:56
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 498
История создания фильма «Суета сует»

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Январь 2017, 04:56
от НЕЯ
Просмотров: 241