Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от mellorn 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Елена65 5. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Верунчик 6. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от Нефиртити

Гармония людей и природы в картинах художника Пластова  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
7

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.
Венера, полностью согласна.  :love005: :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...
:dart: :flower3:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:
ис, спасибо,значит не мне одной это интересно.  :flower3: