Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одна из самых известных женщин-бодибилдеров скончалась в США (Интернет знаменитости) от Галина25 2. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 3. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от МарисолькА 4. У мужчин своё представление о моде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 5. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. У Карякиной нашелся папа ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Vita
7. Элина Камирен (Карякина) напугала фанатов переделанным лицом.. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Порошенко потребовал ужесточения санкций против РФ из-за признания паспортов ДНР (Важные новости и события) от тараторка 9. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 10. Ирина Донцова позорит дочь (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. У «Модного приговора» будет новый ведущий — Андрей Бартенев! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 12. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lyness

Гармония людей и природы в картинах художника Пластова  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
7

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.
Венера, полностью согласна.  :love005: :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...
:dart: :flower3:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:
ис, спасибо,значит не мне одной это интересно.  :flower3:

Чудесные иллюстрации и открытки от бельгийского художника Marcel Marlier (1930-2

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Февраль 2017, 07:14
от бегемот05
Ответов: 7
Просмотров: 214
Натюрморты художника YI SEONG-BU.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Февраль 2017, 08:28
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 216
Таинственный свет солнца на картинах художника Дмитрия Колпашникова.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Январь 2017, 11:09
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 297
Одинокий цветок на картинах Алексея Антонова.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Январь 2017, 05:15
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 231
Иллюзия художника М.К. Эшера

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 01:02
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 278