Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 2. Подписчики высмеяли жуткую хореографию Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от таран 3. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Асратян.Последние штрихи по постройке папиного дома))) (Дом 2 новости) от Елена56 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 6. kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог 🔥 "Завидные женихи"❤️🎥 (Дом 2 новости) от Akita
7. Барышникову вручили паспорт гражданина Латвии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Иван Барзиков Друзья как и обещал рассказываю‼ после того как Лиза ушла (Дом 2 новости) от Irina45 9. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 10. Сергей Зверев с иконой ублажил Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от куршская коса 11. Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот (Важные новости и события) от Ленуша 12. Иванов Сегодня Саша и София улетели в Калининград. Я на хозяйстве. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Сергей Адоевцев все постит старые фото и реагирует на комментарии подписчиков  (Прочитано 1527 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Опыт последних публикаций обнаружил поразительно низкую степень эмпатии среди моих подписчиков.
Так, за всякой доброй картинкой (на которой казалось бы и про любовь и вообще про что-то хорошее) - почему-то всегда находятся те, кто видит для себя право и возможность для новой укоризны, оригинального упрека или непрошеного совета.
Горстка хейта в обмен на кучку хайпа.
Грустно как-то. Осень наверное...
Впрочем, даже сей невеселый факт никоим образом не может помешать мне продолжать любить, делать и постить отличные фотографии. Чего желаю и всем прочим.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Откуда он взялся? Давно о нем ничего не слышно было.

Оффлайн rusalina

• Герой
и чтооо...что б не было дерьма в его сторону он решил выставить щитом фотку с ребёнком....!!

Оффлайн rusalina

• Герой
Опыт последних публикаций обнаружил поразительно низкую степень эмпатии среди моих подписчиков.
Так, за всякой доброй картинкой (на которой казалось бы и про любовь и вообще про что-то хорошее) - почему-то всегда находятся те, кто видит для себя право и возможность для новой укоризны, оригинального упрека или непрошеного совета.
Горстка хейта в обмен на кучку хайпа.
Грустно как-то. Осень наверное...
Впрочем, даже сей невеселый факт никоим образом не может помешать мне продолжать любить, делать и постить отличные фотографии. Чего желаю и всем прочим.
заумная ахинея

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
вышел из комы сумрака :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Откуда он взялся? Давно о нем ничего не слышно было.
Окунулся в злачный мир московской богемы  :xixixi: теперь вот вынырнул, а никто не рад.
Ладно , Палыч, мы же по - доброму, чтобы ты прочувствовал и осознал  :med:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток

Оффлайн Largo

• Знаток
Nu CTO?koncilisj finansovie vlivanija,pora napomnitj o sebe,a to Mahe malo podajut?

Сергей Зверев с иконой ублажил Ольгу Бузову

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 17:58
от куршская коса
Ответов: 5
Просмотров: 298
Хомячки . Новости . Фото.

Автор васса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:22
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1696
ДР Костенко (фото)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Апрель 2017, 09:15
от Фараон
Ответов: 32
Просмотров: 2534
Ретро. Фото

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Март 2017, 23:23
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 918
Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2093