Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла Грибова Место, где проходят все обсуждения, иногда бывает тяжело, но мы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от сачёёк 3. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от вольга 4. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Марин 5. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик
7. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга 8. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 10. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 11. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 12. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto

Бузову раскритиковали за кошмарный макияж.  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Онлайн rusalina

• Герой
Бузову раскритиковали за кошмарный макияж.
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 20:38 »
  • 3
и обязательно свою дешёвую...вульгарную..нарисованную родинку ..как у куртизанки из борделя надо обязательно выставить.....спасибо что патлы чужие сняла...кто то подсказал наверное...а то когда было перегидрольное пуделиное мочало..залитое целым флаконом лака...так что ломом не прошибёшь...это было жутко...а щас брови убрать..пойдёт..что было..и что стало..кто то ей занялся..

Ольгу Бузову раскритиковали за вульгарный наряд

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Март 2017, 14:59
от собака-кусака
Ответов: 23
Просмотров: 1335
Лена Миро цинично втоптала в грязь Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 17:34
от Пани Божена
Ответов: 5
Просмотров: 1348