Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Дерябина *** балует меня потрясающими майками и их ассортиментом (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. kamirenworldКрасотки ❤️ Встречаем весну в @salon_milfey 🌟 Мои дорогие, спасибо (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania 4. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от куршская коса 5. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Трудный выбор (Кулинария и вокруг нее) от азия
7. Кауфман Катя У меня такое радостное событие наконец-то я нашла, что почитать (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от roz 10. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от milori 11. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Тамара6 12. Умерла актриса театра и кино Лариса Кронберг (Кино и новости кино) от NATALIG

Супруги подписли «временные условия развода», которые очень порадовали Джоли  (Прочитано 855 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Как стало известно, разводящиеся Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли консенсуса, подписав предложенные им юристами временные условия развода. Они начали действовать с момента подписания и будут в силе до 20 октября, после чего Департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес либо предложит звездной паре их пересмотреть, либо этим уже займутся судебные инстанции.

Согласно условиям, за Брэдом Питом оставлено право навещать детей. На встречах также будет присутствовать врач, который решит, сможет ли в будущем актер общаться с детьми без его присутствия, сообщает TMZ. Также Анджелине Джоли и Брэду Питу придется посещать психотерапевта – как индивидуально, так и совместно с детьми. Но Джоли, в отличие от мужа, не понадобится проходить унизительные тесты на наркотики и алкоголь, с которыми согласился Питт. Причем актер, которого его теперь уже практически бывшая супруга ранее обвинила в алкоголизме и курении конопли, будет подвергаться им внезапно и время от времени.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
 :blink: странно... Из того что известно из СМИРНОВ я скорее бы подумала что Джолли нужен врач :med:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
:blink: странно... Из того что известно из СМИРНОВ я скорее бы подумала что Джолли нужен врач :med:
Ну какой Смирнов?!! Это было СМИ... Ох уж эти умные айпэды  :facepalm:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Имена детей знаменитостей, которые удивят

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Апрель 2017, 05:07
от anne-lene
Ответов: 32
Просмотров: 1730
Анджелина Джоли выходит замуж за миллиардера

Автор NATALIG