Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу (Дом 2 новости) от Nanny 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от Dani 4. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 5. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 6. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета

Супруги подписли «временные условия развода», которые очень порадовали Джоли  (Прочитано 800 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Как стало известно, разводящиеся Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли консенсуса, подписав предложенные им юристами временные условия развода. Они начали действовать с момента подписания и будут в силе до 20 октября, после чего Департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес либо предложит звездной паре их пересмотреть, либо этим уже займутся судебные инстанции.

Согласно условиям, за Брэдом Питом оставлено право навещать детей. На встречах также будет присутствовать врач, который решит, сможет ли в будущем актер общаться с детьми без его присутствия, сообщает TMZ. Также Анджелине Джоли и Брэду Питу придется посещать психотерапевта – как индивидуально, так и совместно с детьми. Но Джоли, в отличие от мужа, не понадобится проходить унизительные тесты на наркотики и алкоголь, с которыми согласился Питт. Причем актер, которого его теперь уже практически бывшая супруга ранее обвинила в алкоголизме и курении конопли, будет подвергаться им внезапно и время от времени.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
 :blink: странно... Из того что известно из СМИРНОВ я скорее бы подумала что Джолли нужен врач :med:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
:blink: странно... Из того что известно из СМИРНОВ я скорее бы подумала что Джолли нужен врач :med:
Ну какой Смирнов?!! Это было СМИ... Ох уж эти умные айпэды  :facepalm:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Джоли и Питта могут лишить опеки над приемными детьми

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 04:15
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 552
Российские светские львицы, которые меняют успешных мужчин как перчатки

Автор МилкаЯ