Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 3. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 5. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 6. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья
7. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 9. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк

Ну, что там у тебя, Наташка, с танцами на «поляне»?  (Прочитано 1859 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

Ну, что там у тебя, Наташка, с танцами на «поляне»?
- Всё путём, Лёш. Стрелков, Иванов, Жемчугов и Бобрик уже с прыжка приземляются на шпагат. И это с улыбкой в пол морды. Абрамсониха, Ветер, Африка и Волынец – на месте волчок крутят по 3-5 минут. Сама придумала. Рапа, Соколовская, Донцова – с места прыгают в высоту на 1метр 80 см. Вейс, Блюменкранц и Чуй – освоили прыжки через весь зал, тормозят головой о стену. Не боись, муж. Все они, как миленькие, у нас будут танцевать.

Разговор подслушал Banwa Banwa

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Akita

• Друг
Вот и я тоже думаю, что зря Варвина это затеяла...

Онлайн Pulse

• Знаток
Вот и я тоже думаю, что зря Варвина это затеяла...
А чем ей ещё заняться?

Оффлайн Akita

• Друг
А чем ей ещё заняться?
Тем же, чем и раньше занималась-курировать "остров любви". Не тот у нее теперь статус, чтобы зрителей смешить... :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
соскучилась Натаха по экрану.....тоже на виду побывать захотелось....ну-ну.... :durdom:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
может время на проекте было для неё самым счастливым