Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Майя Донцова.Моя Машуля Машуля , подруга моя , счастья мне желает , (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Татьяна И. 5. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от Дуэнья 6. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 9. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 11. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 12. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила

"Локомотив" - "Арсенал" - 1:1. Подопечные Юрий СЕМИНА были в шаге от очередного  (Прочитано 123 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

"Локомотив" - "Арсенал" - 1:1. Подопечные Юрий СЕМИНА были в шаге от очередного поражения. 

"Локомотив" на своем поле в матче 9-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Арсеналом" – 1:1. Гости открыли счет в первом тайме - отличился Браун Форбс. Но уже в добавленное время Александр Самедов реализовал пенальти, назначенный за фол Александра Горбатюка на Ведране Чорлуке.
Отметим, что травму в этой встрече получил Игорь Портнягин. А вышедший вместо него на поле Владислав Игнатьев был уже на 57-й минуте заменен на Петара Шкулетича.
Железнодорожники спаслись от четвертого подряд поражения в премьер-лиге. Причем подопечным Юрия Семина впервые удалось забить за последние четыре матча.

"Локомотив" сейчас занимает 13-ю строчку в турнирной таблице, в его активе 8 очков. "Арсенал" же располагается строчкой ниже - 7 баллов. Победа могла вывести тульскую команду на 11-е место.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 19:24 от NATALIG »

«Локомотив» проиграл «Рубину» в матче 26-го тура РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 19:58
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 61
Что случилось с Дмитрием Тарасовым? Из-за кого опозорился «Локомотив»

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 09:32
от Ясень
Ответов: 34
Просмотров: 1710
ЦСКА разгромил "Локомотив" в столичном дерби

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Апрель 2017, 11:10
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 104
"Ростов" снова выиграл и продлил свою сухую серию до 5 месяцев

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Апрель 2017, 22:02
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 71
Эксперт: судья ошибочно удалил футболиста "Спартака" Глушакова в игре с "Ростово

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Апрель 2017, 20:14
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 78