Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозас.Так я на сегодняшний день могу сказать про многие пары. (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Романец. Принимайте душ вместе Экономьте воду (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Лисова. Сегодня был отличный масленичный день)Ну как, на Красную Площадь сходили (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь. Я дома спустя 4 года! Ах, Одесса, (Дом 2 новости) от Агатах 8. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Немножко эксклюзивной информации о Сергее Захарьяше. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 10. Сергей Кучеров Пришёл с тренировки вчера в начале 2-ого ночи, тренюсь здесь (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Виктория Боня.Сегодня я весь день сплю..видимо только сейчас меня настиг #jetlag (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Продолжаем соблазнять мужчин. Урок 1.Раскрытие ног,поворот,прогиб,завораживающий  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Дорогие зрительницы,прошу у Вас извинения за то что видео не в hd качестве.Произошла ошибка в настройках камеры.Где-то 5 уроков не в HD.Последующие уроки будут только на всь экран. Искренне желаю Вам Удачи в обучении!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Аааааа :lol: :lol: :lol: Планета, у меня уже две морщины у глаз от смеха, да что там ржача  :D :D :D Я не смогу ноги так широко, что мне делать.. :D :D :D и панталонов цветастых у меня тоже нет, я чё не в тренде шоли?!? :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 19:13 от Zvezda »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Я не смогу ноги так широко, что мне делать..
как что делать?
держим спину, поворачиваем корпус, раскрываемся :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
как что делать?
держим спину, поворачиваем корпус, раскрываемся :laughy:
:D шею поворачиваем  :D

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Меееедлено, быстро, мееееееедленно, быстро!
Интерьер, костюм - фантастика - на уровне тысячи и одной ночи.
И видимо всё-таки справка из коррекционной школы......  :D

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Мужчины не хотят??)) Удивилась, увидев такую тему)). 😉 

Оффлайн Пиявка

• Герой
ЛОЖИМ коленки в сторону.... :lol: :lol: :lol:...Дальше можно уже и не прогибаться... :laughy: :laughy:...А вообще очень странная тётенька...

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
И ведь у неё есть интернет... O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
И ведь у неё есть интернет... O:-)
:D Как раз за тряпочкой похожей на простыню сзади  :D

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
:D Как раз за тряпочкой похожей на простыню сзади  :D
  :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ну вот про таких и пишут что у каждой есть такое видио на телефоне. пипец.. :facepalm: не удивлюсь что это одна из ярых фанаток оглобли.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Герой
Завистницы   :draznilka:
:flower3: :xixixi:...Ещё бы...В таких подштаниках да на таком ковре.... :D :D...

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
так ведь и найдет себе жениха)