Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Сюрпризы детской логики (Наши детки) от oksana_ya 3. pupson70,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Sny 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Роскачество проверило стиральные порошки из российских магазинов. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25
7. Может не пригодится, но забавно. Открыть консервную банку руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 8. И что же там такое страшное? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 9. 4 необычных способа применения парацетамола в быту (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 10. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от rkhn17 11. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от Правда Викторовна 12. Водонаева о Брежневой (Интернет знаменитости) от ASTRAL009

Как мне кажется, что то с Островом любви не задалось  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Как мне кажется, что то с Островом любви не задалось ШОУ... Все пресно и не интересно😞 смотреть не хочется вообще!!!
Нет интриги. Кто то пара, а остальным, извиняюсь, что делать... Ждать пока разойдутся... Так можно и каждый день новую пару создавать... А смысл???😳
В общем НЕ ИНТЕРЕСНО И ПРЕСНО!!! А вы как считаете уважаемые подписчики???😊
А.М.

Оффлайн Eva15

• Друг
Я думаю, что все перетрахались ,перепились ,и передрались!.....Вот и вся любовь!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не интересно. Смотреть не на кого O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Даже не слушаю, когда на экране остров... Такая глупая идея... Мужчины, которым заведомо никто не нужен, как бухгалтеры, подсчитывают плюсы и минусы девчонок... А о женской стороне и говорить не хочется...

Редакция Дом 2 - Либерж Кпадону стала ведущей Острова Любви

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 05:26
от B!r!u!n!a!
Ответов: 15
Просмотров: 1443
Терпения и любви!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 13:40
от Рогнеда
Ответов: 11
Просмотров: 1069
Сможет ли Ольга Орлова вести Остров Любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:31
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 759
А мне кажется все парни достойно прошли полиграф

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 06:39
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 653
Мне кажется выпады Жирно основаны только на зависти

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 21:20
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 786

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 50.