Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ 5. Знаменитая команда КВН! (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Cеcтpы-двойняшки празднуют свой юбилeй. (Интересное и необычное) от Ирина53 8. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 10. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha 11. Как назовем? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 12. Горшок для выращивания молодого картофеля (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Миссис уксус

Как мне кажется, что то с Островом любви не задалось  (Прочитано 645 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Как мне кажется, что то с Островом любви не задалось ШОУ... Все пресно и не интересно😞 смотреть не хочется вообще!!!
Нет интриги. Кто то пара, а остальным, извиняюсь, что делать... Ждать пока разойдутся... Так можно и каждый день новую пару создавать... А смысл???😳
В общем НЕ ИНТЕРЕСНО И ПРЕСНО!!! А вы как считаете уважаемые подписчики???😊
А.М.

Оффлайн Eva15

• Знаток
Я думаю, что все перетрахались ,перепились ,и передрались!.....Вот и вся любовь!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не интересно. Смотреть не на кого O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Даже не слушаю, когда на экране остров... Такая глупая идея... Мужчины, которым заведомо никто не нужен, как бухгалтеры, подсчитывают плюсы и минусы девчонок... А о женской стороне и говорить не хочется...

Задойнова вернут на Остров любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 11:00
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 1246
Дом 2 Остров любви. Второй сезон

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 19:18
от волосок
Ответов: 2
Просмотров: 452