Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Tessa 2. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 3. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 6. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 8. Ольга Бузова присматривает недвижимость в Испании (Дом 2 новости) от elena5 9. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от Pulse 10. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от glasha 11. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 12. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Парень спасает собаку из оков льда  (Прочитано 610 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Это видео, на котором мужчина не раздумывая бросился в ледяную воду озера, заметив тонущего пса, было снято в Московской области. Думаю, не каждый поступил бы так же, как и герой этого ролика.

ссылка

Оффлайн Кайра

• Друг
Парень спасает собаку из оков льда
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 17:47 »
  • 2
  Мужчина-просто герой!  :flower3:

В Татарстане парень сделал предложение любимой на глазах всего города

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Январь 2017, 00:12
от krona
Ответов: 2