Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 10. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Марин 11. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от Ольша

Настя Лисова. Почему то как только наступает осень  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Настя Лисова
Почему то как только наступает осень, хочется как можно больше вносить в образ ярких и сочных оттенков👄💃🏻❤ настроение действительно поднимается👍💯 попробуйте, девчонки), действительно как то по другому себя начинаешь чувствовать) 😘Сегодня тема дня-мой любимый #Красный ❤💃🏻 Кто пользуется красной помадой, как и я? ), делитесь в комментах маркой и номером) 👄 попробую) 👌 а у меня на губах Фирма Мак-классический красный👍❤💋

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Совершенствуется ,совершенствуется, а очереди все нет  :):

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Совершенствуется ,совершенствуется, а очереди все нет  :):
Может им сказать...что не только во внешности дело...   :xixixi: