Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Евросоюз отменяет визы для Грузии и Украины (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Антон Гусев заврался о с воем бизнесе и вынужден таксовать (Дом 2 новости) от mellorn 9. Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной! (Дом 2 новости) от irinka5 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Ксения Собчак утерла нос Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от Маргарита1 12. Вадим Казаченко бросил беременную жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мата Хари

Россиянки выиграли Европейскую математическую олимпиаду для девушек  (Прочитано 451 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
6

Россиянки выиграли Европейскую математическую олимпиаду для девушек

Россиянки победили в пятой Европейской математической олимпиаде для девушек: команда завоевала три золотые и одну серебряную медаль и заняла первое место в командном зачете, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Второе место заняла команда США — если россиянки в общей сложности набрали 122 балла, то у американок этот показатель составил 111 баллов. На третьем месте оказалась команда Болгарии с 99 баллами. Лучший результат в индивидуальном зачете показала московская десятиклассница Мария Дмитриева — 16-летняя девушка набрала максимально возможные баллы на каждом из этапов олимпиады.

Помимо нее в команду вошли Альбина Лялина (Ижевск), Александра Сонина (Ярославль) и Изабелла Толокно (Санкт-Петербург). Сборную возглавляли доцент МФТИ Назар Агаханов и глава Ярославского центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании Ирина Васильева.

В первую пятерку также вошли команды Турции и Боснии и Герцеговины. На шестом месте в командном зачете расположилась сборная Украины. Белорусская команда заняла 14 место из 39.

Пятая Европейская математическая олимпиада для девушек проходила в румынском курортном городе Буштени с 10 по 16 апреля.

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
Может новость и "старая", но я увидела её впервые !!! Так что любители "свежака" ежели что то - сори ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Удивительно, что их не засудили... Молодцы, девочки! Знай наших! :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы ! 
Хотя я удивлена, как это им позволили это

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Молодцы ! 
Хотя я удивлена, как это им позволили это
В там можно на аппеляцию подавать и доказывать свою правоту, если ты умничка то доказать обратное очень трудно( допинга то нет!!)

Онлайн Tatoshka K

• Секрет
  • Знаток
Альбина Лялина.... :flower3: наша девочка....молодчинка...
остальным девчонкам тоже огроменное спасибо...вот же умнички... :wub: