Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 3. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Тома
7. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 8. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Текила 9. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 11. Свадьба и Вечерний от Zerber,ночной коротко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Харитонова. Красивое женское белье (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

У посольства США в Берлине митингуют против американской политики в Сирии  (Прочитано 386 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

У посольства США в Берлине митингуют против американской политики в Сирии   

Около 150 человек собрались на митинге возле посольства США в Берлине, организованном сирийскими беженцами. Участники акции выступают против политики, которую Штаты проводят в отношении Сирии, сообщает корреспондент Лайфа с места событий.

Параллельно у ведомства федерального канцлера проходит другая акция: в поддержку мирных отношений с Россией и против государственной пропаганды в СМИ. Этот митинг поддержало несколько сотен человек.

Оффлайн kykolka

• Друг
150 да 100 маловато будет!

Оффлайн Честно

• Знаток
В западных новостях скажут, что протест против русских бомбардировок.. Пропаганда на Западе просто зашкаливает!
Уже ничему не удивляешься.