Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Александра Харитонова. Эти бобры уже достали  (Прочитано 1112 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Александра Харитонова

Эти бобры уже достали, когда они построят уже свои платины и у них все будет хорошо. Они опять лишились комнаты! Они жили в комнате к Бобру пришли девчонки и отвоевали эту комнату! Произошел вопиющий случай, кто бы мог подумать...заселили двух девочек и выселили пару! Волынец посадили в изолятор: она плеснула Юле кофе в лицо и вылила на нее унитазную воду. Пока Настя отбывала срок, ребята тусовались ели шашлык. Бобрик немного пригубил, ромашкового чая, как он говорит...хотя Майя видела, как он лакал полными стаканами. Пошел к Волынец делать свидание, та налетела на него, говоря: «ты обещал мне, я хочу поехать на выходной». Но у нее там правда проблемы - очень сильно болеет ребенок. Она сидит в изоляторе и переживает. Но она же знает что Богдан выпивает постоянно. Зачем нужны такие отношения? Когда люди ставят условия друг другу, какие запреты? Вы молодые у вас все должно быть хорошо!

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Ну если очень сильно болеет ребёнок, то молодой матери самое место на Доме 2 сидеть, любоФФ строить, и соперницам носы разбивать.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
  • 1
ПУСТЬ СОБИРАЕТ ЧЕМОДАН И ВПЕРЁД К ДОЧКЕ МОЖЕТ ПОУМНЕЕТ ПОКА БУДЕТ ДОМА С РЕБЁНКОМ

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 1
никогда и ни у кого все хорошо не бывает причем в любом возрасте

Харитонова. Поколение Next Антон рвет все шаблоны и рамки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:34
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 189
Харитонова. Сексуальная незрелость мужчин На проекте есть огромная проблема,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:34
от roz
Ответов: 5
Просмотров: 202
Харитонова. Меня всю жизнь предавали! Я всегда говорю правду,