Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. pupson70,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от Sny

Александра Харитонова. Эти бобры уже достали  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Александра Харитонова

Эти бобры уже достали, когда они построят уже свои платины и у них все будет хорошо. Они опять лишились комнаты! Они жили в комнате к Бобру пришли девчонки и отвоевали эту комнату! Произошел вопиющий случай, кто бы мог подумать...заселили двух девочек и выселили пару! Волынец посадили в изолятор: она плеснула Юле кофе в лицо и вылила на нее унитазную воду. Пока Настя отбывала срок, ребята тусовались ели шашлык. Бобрик немного пригубил, ромашкового чая, как он говорит...хотя Майя видела, как он лакал полными стаканами. Пошел к Волынец делать свидание, та налетела на него, говоря: «ты обещал мне, я хочу поехать на выходной». Но у нее там правда проблемы - очень сильно болеет ребенок. Она сидит в изоляторе и переживает. Но она же знает что Богдан выпивает постоянно. Зачем нужны такие отношения? Когда люди ставят условия друг другу, какие запреты? Вы молодые у вас все должно быть хорошо!

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Ну если очень сильно болеет ребёнок, то молодой матери самое место на Доме 2 сидеть, любоФФ строить, и соперницам носы разбивать.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
  • 1
ПУСТЬ СОБИРАЕТ ЧЕМОДАН И ВПЕРЁД К ДОЧКЕ МОЖЕТ ПОУМНЕЕТ ПОКА БУДЕТ ДОМА С РЕБЁНКОМ

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 1
никогда и ни у кого все хорошо не бывает причем в любом возрасте

Тата Беатриса и я поздравляем нашего любимого Александра с днём рождения !

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 21:46
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 529
Александра Черно поразила фанатов своим вокалом

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 13:46
от Рогнеда
Ответов: 29
Просмотров: 1642
На днях Александра Шева призналась еще в одном страшном грехе

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 10:51
от кисюня
Ответов: 11
Просмотров: 2946
Сегодня Александра Шева стала свидетелем оргий на острове

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 17:51
от anne-lene
Ответов: 31
Просмотров: 2430
Александра заявила, что никогда не вернется к Кроткову

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 11:57
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 1183

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 48.