Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили ослабить запреты на выезд за границу для должников (Важные новости и события) от Тань 2. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от mellorn 3. карякаприехала к моей любимке @dr_sabrina_cosmetolog в Мильфей🌟😘 Девочки!!!🍾 (Дом 2 новости) от Независимый 4. Отец Марины Африкантовой серьезно заболел (Дом 2 новости) от Drazena 5. Федя с Кристиной расстались? Или поссорились? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 9. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Знакомство с Колючками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Наивных нет, Дмитренко! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ис

"Мне надо домой". Как Обама уговаривал Клинтона побыстрее сесть в самолет  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

"Мне надо домой". Как Обама уговаривал Клинтона побыстрее сесть в самолет 

ссылка

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Телеканал CBS News опубликовал видео, на котором президент США Барак Обама уговаривает бывшего американского лидера Билла Клинтона скорее сесть в самолет после визита в Израиль.

"Билл, идем!", — крикнул Обама Клинтону, уже зайдя на борт самолета.

Когда призыв не подействовал, президенту пришлось выйти на трап и уже оттуда повторить "Идем! Мне надо домой".

Только после этого Клинтон поднялся на борт, пожал руку Обаме, и они прошли в салон.

Действующий и бывший президенты США приезжали в Израиль на похороны израильского президента Шимона Переса, которые прошли в среду.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Давай,мне домой пора, а то тёща меня отшлёпает,вражина чернопопая.