Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети-спортсмены погибли под Ханты-Мансийском из-за халатности и нарушений (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от Царевна 3. Захар Саленко Последние дни зимы проводим активно и с пользой (Дом 2 новости) от tais 12 4. Пятилетний мальчик умер в Москве после отказа врачей его госпитализировать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Эллочка- людоедка, с первым Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 6. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от Antipod
7. Марина Тристановна.Обучила китайцев Однажды приехав в Китай, я осталась там (Дом 2 новости) от Роза4 8. Максим Фадеев дал Настасье Самбурской три дня на публичные извинения за клевету (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 9. РЕДАКЦИЯ Тема недели: дурная слава (Дом 2 новости) от tais 12 10. "Мост устал от времени": Кличко стал героем интернет-мемов после очередного конф (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. ИРИНА 51, с первым колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. 52-летнюю Наталью Ветлицкую уличили в обмане и представили с надутыми губами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod

В Саратове башенный кран рухнул вместе с крановщицей  (Прочитано 735 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В Саратове башенный кран рухнул вместе с крановщицей 

Видео с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.
ЧП произошло на улице Вишнёвой в Саратове. Башенный кран рухнул вместе с женщиной, которая находилась в кабине.

ссылка

— Она осталась жива, но при падении получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом тазобедренной кости и была госпитализирована, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, перед падением у крана не сработала тормозная система.

Оффлайн kykolka

• Друг
Чудо,что жива осталась.  Пусть поправляется!

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Около моего дома строили торговый центр...и кран стоял между домом и стройкой...
Выхожу,однажды на улицу-глянула на кран,а он как раз ехал по своим рельсам...Чот меня дёрнуло,я стала высчитывать достанет ли кран до дома,если упадёт... :neponimay:
Постояла-покумекала и пошла себе по магазинам...
Возвращаюсь через пару часов-иду от остановки к дому и не пойму,что не так...
Дошла до самого дома и вдруг поняла,что я стрелы то не вижу...кран стоит,а стрелы нет...
Оказывается обломилась эта стрела у самого основания,пока я в магазин ходила... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
"Строют " мать их туда!!!! Кто ответит?????