Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 важных археологических находок, которые изменили историю (Интересное и необычное) от БаБуКа 2. Как курица Карякина лохушек в Пензе разводила))) (Дом 2 новости) от roz 3. Навальный празднует победу над Медведевым и называет Путина своей новой целью (Важные новости и события) от aleutta 4. В Петербурге автоледи на внедорожнике перепрыгнула через Троицкий мост (Важные новости и события) от Нафаня 5. Мода от Германа Стерлигова (Интернет знаменитости) от Викентий 6. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от Стихия
7. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 8. Сегодня (Важные новости и события) от зануда 9. Собака не узнала сильно похудевшего хозяина (В мире животных) от Стихия 10. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 11. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 12. Журналиста из США удивили тем, что РФ не отключала Чечне воду и свет, продолжая (Важные новости и события) от Стихия

Либерж Кпадону решила стать певицей  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Либерж Кпадону решила последовать примеру Ольги Бузовой. Экс-участница «Дома-2» сообщила о планах записать песню. Либерж Кпадону после ухода с проекта вплотную занялась своим бизнесом, но, как уверяют некоторые фанаты, звезда прогорела. Не пошел у нее и швейный бизнес. Сейчас Либерж нацелилась на покорение российского музыкального Олимпа. «Я вот тут подумала и решила, что всё-таки надо попробовать спеть и записать мне песенку (давненько я не пела) И ещё как раз появился достойный гуру в сфере музыкальной индустрии и не только в России. Скоро познакомлю вас с ним», - заинтриговала фанатов Кпадону. Девушка уверена, что если есть силы и возможность, то стоит развиваться в различных отраслях. Фанаты поддержали Либерж и посоветовали ей попробовать свои силы в известном проекте «Голос».