Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветер Ольга Аватары в ****Сегодня второй сеанс (Дом 2 новости) от Миссис уксус 2. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кошака-обнимака 3. Мария Кохно.Хороший приход ,достойный ) (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Школа ,первый класс. (Наши детки) от Ториша 8. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 9. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от Lera 12. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

В Киеве у суда, где слушают дело неонацистки Заверухи, начались беспорядки  (Прочитано 509 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

В Киеве у суда, где слушают дело неонацистки Заверухи, начались беспорядки 

В Киеве около апелляционного суда, где сегодня рассматривают дело неонацистки Виты Заверухи, произошли столкновения, передают местные телеканалы. Сообщается, что активисты несколько раз попытались прорвать кордон силовиков вокруг здания.

Напомним, сегодня Виту Заверуху, подозреваемую в убийстве двух сотрудников "Беркута" и журналиста Олеся Бузины, и её сообщников отпустили из зала суда из-за истечения срока содержания под стражей. Но через несколько минут их снова задержали.