Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от ирина орлова 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. В соцсети пользователи разоблачили плагиат. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 6. Труд на помойке ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорена
7. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 9. Новости от Евгения Кузина и Александры Артёмовой произвели фурор. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Студентка, комсомолка, спортсменка...или девушки СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ

Рита Керн. Наказываем Лизу за плохое поведение  (Прочитано 897 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Рита Керн
Как бы я хотела слетать на Галапаглосские острова, там уникальная фауна😍🐾 чрепахи, куча разных редких видов птиц и даже пингвины😬☺ обязательно надо посетить этот райский уголок👸🏽

Рита Марсо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:06
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 410
Иван Барзиков обманывает Лизу Полыгалову

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:37
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 930