Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самолет Абдалла ибн Абдель Азиз Аль Сауд короля Саудовской Аравии. (Интересное и необычное) от Филиппок 2. Фитнес для мозга. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 3. С гарниром (В мире животных) от ФиФа 4. Джозеф Мунголле Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 6. Варится пол.курицы,запах не очень .Что делать не знаю! (Кулинария и вокруг нее) от разумова
7. Британия заявила о праве на превентивный ядерный удар (Важные новости и события) от Инфанта 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. СтарХит. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» (Дом 2 новости) от User 10. Мария Адоевцева Если ты не едешь в деревню, то деревня едет к тебе)) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Последние новости и слухи на 24.04.2017 (Дом 2 новости) от Дуэнья

Бывшая девушка Черкасова изуродовала себя прической  (Прочитано 1399 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
1

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
афтор давится завистью ... супер !!! хочу себе такие !!!