Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Максим Галкин: Я пришёл на "Голос" повалять дурака  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

40-летний юморист появился на "слепых прослушиваниях" вокального шоу талантов на Первом канале.
Юморист Максим Галкин решил развлечь наставников шоу "Голос" и появился на съёмках проекта не для того, чтобы зачитать свой фирменный монолог, а спеть. 40-летний артист выступил на "слепых прослушиваниях", исполнив терцет Моцарта из оперы "Волшебная флейта". Как оказалось, судьи вначале восприняли вокал Галкина всерьёз — к юмористу повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. Однако после артист начал шутить в привычной для него манере: "Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поёт", — объявил смущенный Галкин со сцены.
В интервью Лайфу сам Галкин рассказал, что пришёл на съемки, чтобы развлечь друзей-знаменитостей, однако, если бы ему пришлось выбирать, он бы стал членом команды Полины Гагариной.
— Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки, — рассказал Лайфу Галкин. — Я знаю, что ребятам здесь непросто приходится. Я хотел их повеселить. Меня устраивали любые варианты — если ко мне никто не повернётся, или повернутся все, потому что это всё очень весело. Я воспринимаю это с точки зрения юмора. Я же не петь сюда пришёл, а дурака валять. Хотя, если серьёзно, то я бы пошёл к Полине.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпетьь его не могу  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я... :xixixi:

Оффлайн sonata

• Друг
Терпетьь его не могу  :laughy:
Изжил себя,не тянет!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн olgyn!

• Друг
Мне понравилось! Особенно как он осадил Лепса. В конце выступления Галкина , он даже стал перед ним заискивать. Фу... Какой же Лепс мразотный!

Оффлайн Irina45

• Герой
А Галкин хороший, зачем это его кривляние, кому надо? Да только этой женатой паре надо, уже не знают каким боком себя показать, чтобы их зритель не забыл. Пора уже успокоится и с детьми заниматься. Сплошной выпендрёж.  O:-)

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Иди валяй дурака со своей старухой, надоели оба!

Максим Фадеев прокомментировал побег Максаковой из страны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:41
от Эллочка- людоедка
Ответов: 3
Просмотров: 1970
СМИ: Скончался украинский режиссёр Максим Паперник Эмила Сидорова

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Февраль 2017, 23:15
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 328