Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Максим Галкин: Я пришёл на "Голос" повалять дурака  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

40-летний юморист появился на "слепых прослушиваниях" вокального шоу талантов на Первом канале.
Юморист Максим Галкин решил развлечь наставников шоу "Голос" и появился на съёмках проекта не для того, чтобы зачитать свой фирменный монолог, а спеть. 40-летний артист выступил на "слепых прослушиваниях", исполнив терцет Моцарта из оперы "Волшебная флейта". Как оказалось, судьи вначале восприняли вокал Галкина всерьёз — к юмористу повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. Однако после артист начал шутить в привычной для него манере: "Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поёт", — объявил смущенный Галкин со сцены.
В интервью Лайфу сам Галкин рассказал, что пришёл на съемки, чтобы развлечь друзей-знаменитостей, однако, если бы ему пришлось выбирать, он бы стал членом команды Полины Гагариной.
— Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки, — рассказал Лайфу Галкин. — Я знаю, что ребятам здесь непросто приходится. Я хотел их повеселить. Меня устраивали любые варианты — если ко мне никто не повернётся, или повернутся все, потому что это всё очень весело. Я воспринимаю это с точки зрения юмора. Я же не петь сюда пришёл, а дурака валять. Хотя, если серьёзно, то я бы пошёл к Полине.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпетьь его не могу  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я... :xixixi:

Оффлайн sonata

• Друг
Терпетьь его не могу  :laughy:
Изжил себя,не тянет!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн olgyn!

• Друг
Мне понравилось! Особенно как он осадил Лепса. В конце выступления Галкина , он даже стал перед ним заискивать. Фу... Какой же Лепс мразотный!

Оффлайн Irina45

• Герой
А Галкин хороший, зачем это его кривляние, кому надо? Да только этой женатой паре надо, уже не знают каким боком себя показать, чтобы их зритель не забыл. Пора уже успокоится и с детьми заниматься. Сплошной выпендрёж.  O:-)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Иди валяй дурака со своей старухой, надоели оба!

Умер звездный актер-ребенок из нуара "Ночь охотника" Билли Чэпин

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:05
от Nikol
Ответов: 1
Просмотров: 331
Bild: "Евровидение-2017" может пройти в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 12:18
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 725
Дмитрий Нагиев пошутил на тему секс-переписки с Бузовой на премии "Высшая лига"

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 21:46
от patrul
Ответов: 4
Просмотров: 1537
Максим Виторган недавно изрядно напугал поклонников.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 11:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 484
Максим Виторган. Провели благотворительный аукцион

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:49
от tatsli
Ответов: 1
Просмотров: 681